рейтинг блогов

Руки

топ 100 блогов alissonya21.04.2016 Мне тут даже Соня посетовала, дескать, давно у нас тем про секс не было.
И действительно. Из головы он у меня особо не выходит, а до ЖЖ почему-то не докатывается - непорядок. Будем исправлять.

Так вот, речь пойдет про руки.
Руки - это такой фетиш. По большей части, женский (хотя мне встречались и мужчины, которые в числе главных требований ко внешности девушки называли "длинные тонкие пальцы"). Все эти худые кисти, выраженные фаланги, аристократическая форма ногтей, "ах, он же мог быть пианистом!", да-да. Эстетично, одним словом.

Но я оцениваю по-другому.
Когда я смотрю на мужские руки (а я, надо признаться, разглядываю их практически у каждого собеседника), то невольно представляю, как они могут дотрагиваться. Даже не до меня, а просто. ЧТО можно ими делать? И как.

По правде сказать, я пару раз жестоко ошиблась в своих оценках.
Мужчина с потрясающими руками, которые, по моим прикидкам, должны были творить чудеса, внезапно оказался по натуре грузчиком. И никакие подсказки и намеки не помогли. Зато после него я встречалась с владельцем очень, хм, "внимательных" рук, внешний вид которых, впрочем, никак об этом не говорил.

В остальных случаях я обычно оказывалась права. Нервные, женоподобные, грубые, неаккуратные, маленькие, большие - все так, все говоряще. Эдакий маячок, по которому можно определить, как оно вообще все могло бы быть.

С последними руками я тоже не ошиблась. Такие, за которые можно опрометчиво влюбиться в их обладателя, и хотеть, чтоб они прикасались, и трогали, и...Черт, ну все, настроение окончательно перестало быть рабочим.

А вы уделяете внимание рукам (в сексе, разумеется, ведь пост про него, не все ж нам девочковые мечты про Париж мечтать)?
Руки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
здравствуйте! Я тут вчера спрашивала про то, почему детка 15-дневная плачет и не спит. Спасибо всем за ответы и советы. Извиняюсь за коллективную благодарность, не было возможности каждому ответить. Но прочитала все. Через несколько часов ...
...
Молодежный протест, который сегодня вызревает, может облекаться в любые политические формы, но на самом деле это «оппозиция свежего воздуха». Ее вызывает затхлость, беспросветность и токсичность самой атмосферы РФ, с которой жестко сталкиваются люди, вступающие во взрослую жизнь, и ...
Экспериментальное такси ВНИИТЭ-ПТ. 1964 г.Аббревиатура расшифровывается как ...
© ...