Руина. Пробивая очередное дно.

топ 100 блогов sergs_inf30.04.2015 Интересные события происходят в стране победившего абсурда. Президент Порошенко приравнял ветеранов ВОВ к вЫтиранам гражданской войны в Украине, призвав их вместе праздновать 9 Мая под красно-черными цветами. Яко-бы это цвета мака, что в наркоманском государстве почетно, но так же красно-черный флаг- флаг террористической организации ДУК ПС, которой Киевское экстремистское правительство дало в руки оружие и право убивать граждан Украины. Вроде бы это похоже на бред, но к сожалению это- реальность свихнувшейся страны. Процитирую её Президента:
«Очень приятно, что Украина в этом году будет в красно-черных цветах, и мы отпразднуем 9 мая с почетом и уважением к ветеранам, которые дожили до 70-й годовщины победы во Второй Мировой войне, а также к ветеранам нашей Отечественной войны 2014-2015 годов , потому что это — единственная Отечественная война, где мы защищаем нашу Родину от агрессора»,— сказал Порошенко.
Это его слова. Гражданская война 2014-2015 года- оказалась отечественной войной против агрессора. А кто агрессор? Агрессор- я, моя жена, дети и пенсионеры Востока бывшей Украины. Браво, мистер Президент!

Интересен еще один момент. Террористическая организация ДУК ПС требует...принять закон об этой организации и на основании этого закона её легализовать.
"Только что на базе 5-го отдельного батальона ДУК "Правый сектор", которая вчера была окружена подразделениями ВСУ, прошел очередной раунд переговоров между командованием ДУК Правый сектор и представителями ВСУ. Переговоры прошли в конструктивном русле. Позиция ДУК осталась неизменной: мы соглашаемся войти в ряды ВСУ только как целостное воинское соединение, с нашими командирами. Мы считаем, что для снятия напряжения в вопросе легализации ДУК ПС необходимо принять закон о Добровольческом Украинском корпусе, и уже исходя из этого закона, переходить непосредственно к рассмотрению технических вопросов вхождения ДУК в ряды ВСУ"- слова террористки Белозерской.

Давайте так же заодно примете закон о легализации ХАМАСа, ИГИЛа, и прочих "милых" людей. А почему нет? Почему одних террористов можно легализовать на государственном уровне, а других - нет? Мне вот наверное на месте террориста ХАМАС к примеру, было бы обидно.

Всё это напоминает какой-то сюрр. Но это не художественный вымысел писателя- фантаста, это реальность страны, считающей себя европейской, демократической, которая считает что она отстаивает европейские ценности.

Руина. Пробивая очередное дно. Flag Counter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Книги можно купить, пройдя по ссылкам названий. Новинки Александр Берг Отдельный танковый Самый обычный водитель, не спецназовец, не ученый, не инженер, а простой ...
1972 год. Южно-Сахалинск. Никаких "квартир в собственность" в СССР никогда не давали. Выкинуть из жилья вас могли всегда. По решению городского суда гражданки Рыжова и Косякова, за систематические пьянки, были выселены из квартиры без предоставления жилья . Безотносительно к ...
...
Делайте ставки, поцоны!!! Смотреть с 0:30 несколько секунд,  а потом мотать на 02:25. [ Apple Daily ] она потеряла старого человека, и поселил безжалостным двухъярусные брата , Гаосюн 64 -летний таксист 7/24/2013 Yangxing Kaixuan в Fengshan , а ...
Феерическая история - ядыч jad-zmei навел. Сейчас эта история набирает обороты - вкратце сюжет такой - бывшая порноактриса вышла замуж и как это у скрепоносцев бывает, начала поучать за мораль и традиционные ценности через соцсети. Кто-то ее узнал - дальше - больше. Она хочет ...