Ругаюсь

топ 100 блогов anisiya_1222.04.2012 (ворчливо)  Государство, говорит, у нас "светское"... я бы ещё поняла и приняла - СОВЕТСКОЕ!, а то - светское!  Что, блин (не матерюсь!!!)), за светское? Ась?
Что за термин? Какая идеология, какие ценности у так называемого "светского" государства? Да никаких, кроме потреблядства! (не удержалась).  У СОВЕТСКОГО государства хоть моральный кодекс строителя коммунизма был, а сейчас одно "дай", да "хочу".
Моральный базис светского государства - "урвал кусочек и уписываешь"!  Так что не надо грязи! Моё государство - не светское!
Шо вы попов да Гундяева, говорит, слушаете! Хоть я и не помню, когда я последний раз попа слушала, только....  а кого мне слушать?   неизвестного тролля из Вены?

Ругаюсь
Какой IP? Ась? Вена, Австрия. Я лучше своих русских попов послушаю!!! Правда. Почему я их не слушаю? Начинаю слушать прям с сегодняшнего дня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как раз как иллюстрация к моему посту Ты можешь уехать из России, но Россия не уедет из тебя никогда попался мне пост про то, как нам надо жить. Автор - канадец, советского происхождения, которому никак не дает покоя брошенная им Родина. Вот типичнейший пример русского, из которого не ...
( Read more ... ...
Кстати, а ведь само попрошайничество у нас не является наказуемым деянием. Наказуемым является "приставание к гражданам в общественных местах". Часто, правда, любое попрошайничество хотят криминализовать. Есть 151 УК РФ "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных ...
Для начала про книгу «Уэйн Гретцки. Автобиография. 99» надо сказать, что издательство «Бомбора» немного упростило название, включив в нее слово «Автобиография». Все дело в том, что у этого издательства выходит много книг о спортивных звездах и написанных спортивными звездами и все они ...
В ходе Комкона-5 произошло негромкое событие под названием "Вручение премии за ...