Рудик

топ 100 блогов ani_al17.08.2021 ...
Вечерами она подрабатывала в варьете.
В коллективе музыкантов, сопровождавших выступления танцовщиц, был ресторанный певец по имени Рудик.
По национальности он был армянин, с неплохим голосом, который не портил даже армянский акцент, - тем более, что он пел на французском из репертуара Дж. Дассена.
Рудик вообще был примечательной личностью. Он обожал блондинок. Он обожал их до такой степени, что одной блондинки ему было мало. Рудик вообще предпочитал групповой секс сразу с двумя блондинками.
Но самым примечательным у Рудика был.. нет, не то, что вы подумали, - у него был рост около 150 см.

Рудик всегда ходил в обуви на платформе. А так как приличную обувь купить в "Детском Мире" он не мог, то шил на заказ.

Каждый вечер Рудик удивлял завсегдатаев ресторана, где она подрабатывала, новыми рослыми спутницами с белокурыми длинными волосами. Спутницы всегда были выше Рудика. Ему нравились высокие женщины.

Между танцовщицами варьете и музыкантами существовала негласная договорённость: на работе никаких личных отношений. В конце концов публики в ресторане всегда было более чем предостаточно, особенно в часы работы варьете, выбрать симпатичных девушек было несложно.

И они выбирали.

Как-то Рудик, закончив работу, подошёл с двумя шикарными блондинками, заказал из буфета шампанского, конфет, и со счастливой улыбкой стал со всеми прощаться до завтрашнего вечера.

Девочки из варьете оценили блондинок, показав Рудику в восхищении большой палец руки, на чём счастливый Рудик и отчалил продолжать свой вечер.

Обычно на следующий вечер Рудика всегда встречали вопросом: "РудЗик, РудЗик, как делаа?"
Его именно так и звали: РудЗик, - он сам так произносил своё имя из-за акцента.

И вот наступил следующий вечер, а Рудик всё задерживался.
Вот-вот уже должен начаться концерт, а Рудика нет. И тут, буквально за 5 минут до начала, появляется Рудик. С огромным фингалом под правым глазом. Синяк был такой огромный, что девчонки сразу с тоской начали вспоминать сколько у них осталось грима телесного цвета, чтобы замазать эту красоту.

И как бы всем не хотелось знать причину появления фингала, все быстро принялись гримировать Рудика.

Наконец наступил перерыв в концерте (антракт) и тут все обступили маленького Рудика с вопросом: "Что случилось?"
Дальше монолог героя в его исполнении без купюр:

"Иду, два блад, одна я. Тут подходит шкаф. Как ебануль, я и охуэль".

Оказывается те шикарные блондинки сидели за столиком со своими спутниками, но по какой-то причине они предпочли общество маленького Рудика, а не своих спутников, с которыми пришли.
Чем их очаровал маленький армянин с голосом Дассена история умалчивает, но они ушли с ним.
Рудик с девушками поймали такси и поехали к нему домой. Обманутые надеждами два "шкафа" не выдержали и догнали компанию уже на подъезде к дому.
Именно по дорожке к подъезду "иду, два блад, одна я" "шкаф" ему и "ебануль".
...

Истории в варьете случались почти каждый день. Иногда с фингалами приходили и танцовщицы.
Но это уже другая история.

2017 год

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раньше, если мне оч.хотелось посмотреть, как кто-то резко теряет адекватность и ведёт себя странно, у меня было два пути: читать беседы с антислэшерами (или беседы антислэшеров вроде той, на которую добрая Диана вчера подкинула ссылочку) или ...
МОСКВА, 1 окт - ПРАЙМ. "Нафтогаз Украины" не выполнил в срок свои обязательства по погашению евробондов в размере 1,6 млрд долларов, сообщает агентство Bloomberg. "Нафтогаз Украины" должен был 30 сентября выплатить 1,67 млрд долларов по еврооблигациям, размещенным в 2009 году под 9,5% ...
1 января 2013 года, Киев, Крещатик. Шествие партии "Свобода" в честь дня рождения Степана Бандеры. Аналогичные мероприятия прошли во Львове, в Полтаве, Луцке, Ивано-Франковске, Кировограде, Тернополе. За вашу и нашу ...
а еще, я заполучила книжку сегодня... :) "Men before 10am too" © Veronique Vial Полистать можно здесь Теперь хочу про женщин ...
Ну давайте заново, что ли :) так как я беременная идиотка, предыдущий опрос теперь живет на кладбище жж-записей. к счастью, удалила я его так быстро, что многие не успели его даже заметить. так что пусть будет заново, вдруг кому-то пригодится. Опрос ...