Ручки. Вопрос.
dok_zlo — 21.10.2021

Надо же что то делать, если эпидемия... Во многих заведениях ручки дверей обматвывают тряпочками которые поливаю хлоркой или иными дезрастворами (вообще то всегда, но реально когда начальства ждут). Мера сия в эпоху коронавируса конкретно мне кажется избыточной, бесполезной и... врочем, польза от неё - опосредована. Если нет никакой возможности открыть дверь ногой, то после касания тряпочки руки хочется вымыть как можно скорее бо - гидота. А вы что скажет, граждане эпидемиологи???
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
