рейтинг блогов

Т-5

топ 100 блогов dok_zlo14.10.2021 Убей пациента - спаси пингвина.

Т-5

"Врачи должны меньше думать о здоровье своих пациентов, а больше о здоровье планеты"(C) The BMJ.

Сначала когда я увидел эту новость - подумал - голимый фейк, этого не может быть, потому что не может быть. Но нет, не одна статья, а целый раздел BMJ.
Т-5
Т-5

И NEJM туда же.

В общем дорогие доктора - вы слишком дорогие. Спасая всяких ненужных людишек, вы не только расходуете деньги которые можно украсть потратить на танки, фильмы и флагштоки, но наносите вред экологии. Немедленно прекратите! А то пингвины вымрут. Особенно вредны онкобольные. Все равно все умрут (с) Линч.

Кстати деятельность непонятно чьей гражданки Супрун вполне вписывается в эту глобальную парадигму. Утилизация в украинские организмы устаревших препаратов, максимальное усложнение получения специализированной помощи, изменение финансирования - это оказывается не подлючесть, а борьба за экологию. Кстати её "команда" сама себя называла - пингвины. Уж не знаю почему.


Т-5

так что, если вам не оказывают помощь - утештесь, то экология спасается прямо на глазах.


ПС. Первая картинка отсюда, немецкая программа Т-4 была боле честной и объясняла подлое убийство пациентов финансовыми соображениями, а не климатическими отмазками.

ПСС Современные нам фашисты обожают неработащий мем получивший название "Закон Годвина", он позволяет им продвигать свои идеи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, это правда. Как бы мне тяжело не было расставаться, я впервые за три десятилетия хочу это сделать. Я решила бросить курить! Я!! Курить!!! Я, для которой сигареты были самыми верными друзьями тридцать лет. Я, для которой кошмаром было представить утро без сигарет и кофе. Я, которая ...
VS Начало в 17:00 Смотреть тут: http://smotrisport.tv/event/football/chyempionat-rossii-po-footboloo-pryemjyer-ligua/27394-anzhi-tsska-smotret.html 0:3 (Сёма, Сёма, Долбоёб) УПД: Еще сегодня первый матч какого-то Виктора Дробыша. Начало 19:00 Смотреть туто: ...
17 украинских военных перешли на территорию России с целью укрыться от боевых действий.  Читать далее ...
Протяженность дорог в Москве 5000км, На улицы вышло 10 000 единиц снегуборочной техники. Получается на каждые 500 метров должна быть одна снегоуборочная единица. За весь день не видел ни одной снегоуборки или трактора на дорогах. Кто ни будь видел снегоуборку? А нет, сегодня видел кстати 2 ...
  . ...