Рубрика "Г***о мамонта".
egornebo — 16.07.2025
Когда человек оказывается в бардо (помирает по-вашему), дык ему там
говорят- так и так, товарищ (господин), выбирайте- или в том же
роду можете народиться- примерный набор профитов и минусов от этого
вы представляете. Или лотерея вам предлагается, с учетом
накопленной кармы. В лотерее, говорят, не только Земля участвует.
Так чьто сидите, хороший наш господин (товарищ)- и думайте. Как
надумаете - в колокольчик позвоните, вот висит. Ну и такие выходят
все с комнаты, кто принимающая делегация.Ну и что дальше происходит? Ясно, что.
Душа, телом не обременённая, она, конечно, посвободнее уже кумекает.
Однако ежели ты европейским герцогом там был или наследным принцем Кувейта, то все равно её особенно на неизведанные путешествия не тянет. Мало ли, куда занесет. Про Землю и говорить нечего- там только в свой род обратно хочется, на ручки. И в шелковые простыни. А про Вселенную в целом- слишком, понимаешь, много неизвестного. Можно и на планету Плюк запросто попасть, к примеру. Ту, что в Галактике Кин-дза-дза в тентуре. Или там ещё куда в малоприятное место. Вот планета Железяка ещё была, где роботы одни ржавые. Ну его нахуй, думает такой герцог обычно в таких случаях, звонит в колокольчик и говорит- жмите там на своём компьютере мой род, желаю там же очутиться.
Ему отвечают, что не все так уж быстро, господин герцог. Забыли, мол, вас предупредить. Но вы и сами понимать должны- родиться же кто-то должен, чтоб мы вашу душу туда, согласно проданным билетам, разместили. Посидите здесь в тенёчьке пару лет, кофию попейте, амброзии откушайте. Авось вдруг и передумаете ешо, если тенёчек вас крепко заебет.
Есть случаи строго противоположные. Это если человек вырос среди мокрушников и проституток, сам в грязи всю жизнь провел и в жизни кроме "украл- выпил- в тюрьму" сильно ничего не видел другого. Те без раздумий лотерею выбирают и даже планета Железяка им не страшна, потому что ни мультика про такую планету они не смотрели, ни Кира Булычова не читали.
Есть мятущиеся, таких больше всего, кажется.
Один копил, к примеру всю жизнь. А ближе к старости его из нагана свои же прикакешили. И он накопленным и не попользовался как следует- жаба ту душу душит.
Другой вроде и в крепком таком роду вырос, в богатом, дружном и хорошем, но в нём все по мужской линии от рака мозга ближе к старости помирали. И как-то не хочется ему снова раку.
Третьему просто охота на дочь посмотреть. Он помер, когда ей пять лет только было. И думает такой- вот, может быть сыном ейным сделаюсь, смешно получится.
Вариантов, в общем, до хуя. Хоть книгу пиши.
в акции
shielda лучшая
из следовательниц.
|
|
</> |
Проектор для дома: 7 критериев правильного выбора техники
Наступает золотая осень
Не неси пургу кожаный!
С добрым осенним утром ! Встречаем новый
В Госдуме предложили...В угаре запретительства или в погоне за рейтингом
Настоящее фото ОЧЕНЬ глубинной России
Ровно пятнадцать лет назад вышла лучшая РПГ всех времен и народов.
То самое слово
в бешенном темпе!!

