Розыгрыш

топ 100 блогов marinara0304.06.2014 Вспоминала сегодня одну передачу, виденную на итальянском ТВ, там разыгрывали разных знаменитостей. Я не большой любитель такого рода передач, мне не нравится смотреть на людей, поставленных в неловкое положение, вместо того, чтобы смеяться, я им сочувствую и сама испытываю неловкость. Но этот эпизод мне понравился и запомнился.
Смысл такой: одна телеведущая американского происхождения решила сдать экзамен по вождению, чтобы получить итальянские водительские права. Села в машину с подставным инструктором, ну и поехали.
Сначала он направил ее под мост, на котором понавесили много-много дорожных знаков, противоречащих друг другу, инструктор спрашивает про их значение, девушка в некоторой растерянности. Должна сказать, что создатели передачи могли и не надрываться, навешивая эти знаки, они в Италии и так бестолковые и запутанные, особенно у нас на юге.
Едут дальше, а там вот такой знак.
Розыгрыш images (2).jpg
Инструктор спрашивает, что за знак. Девушка уверенно заявляет, что пешеходный переход, вон и человечек нарисован. "Инструктор" укоризненно качает головой и просит уточнить. Девушка недоумевает, что уточнять-то?
- Полоски на знаке вы видите? Что они означают? Они означают, что здесь через дорогу переводят зебр.

И тут из-за угла появляется дядька с зеброй.
Бедная Вэнди (так ее зовут) оправилась от такой новости, едет дальше. Встречает вот такой знак.
Розыгрыш images (1).jpg

Инструктор спрашивает о его значении.
-Ну, дорога с выбоинами.
Он смотрит на нее недоуменно и интересуется как же так случилось, почему она совсем не разбирается в дорожных знаках, кто ей в Америке дал водительские права, учитывая ее полное невежество.
-Моя дорогая, этот знак предупреждает, что здесь дорогу переходят верблюды.
И тут же на глазах обалдевшей барышни из-за угла выводят верблюда и чинно переводят его через дорогу.
Потом был еще такой знак, отмечающий участки дороги с сильным ветром.
Розыгрыш download.jpg

Она аж голову в плечи втянула, подумала, что сейчас ее с машиной ураганом снесет (эти охальники к столбу пришпандорили муляж человека, уносимого ветром, судорожно цепляющегося за столб).
Вопщем, порезвились от души, и меня рассмешили.

А почему я сегодня об этом вспомнила?
Да просто хочу новую машинку. Но, как я поняла из страстной речи мужа Коли, единственная машинка, на которую я могу рассчитывать в ближайшее время - это губозакатывательная.
Жизнь жестокая штука, вот, что я вам скажу!
Розыгрыш

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С добрым вечером, друзья! Очередной раз убеждаюсь, почему у некоторых людей мечты остаются только мечтами. Потому что они ничего не делают для их реализации . Кто-то мечтает выучить английский, кто-то покорить очередную вершину в бизнесе, кто-то еще что-то. Так можно ждать и мечтать ...
09:38:20 осенний пейзаж _DSC1269 _DSC1272 Taken on October 22, 2022 ...
Всегда завидовала Белоснежке. Точнее даже ее пушкинскому варианту. Где вместо дурацких и бессмысленных гномов - богатыри. Половозрелые и вполне замужвыходибельные. Всегда мечтала, чтобы вот я - вся такая нежная блондинка с третьим размером ...
Команда немецких астрономов объявила об обнаружении аномально «легкой» нейтронной звезды. Ее масса значительно меньше теоретических ожиданий. По мнению ученых, на самом деле объект может являться первым кандидатом в кварковую звезду. Открытие было сделано в ходе изучения остатка ...
А эт только у нас снег вместе с асфальтом растаял или повсеместно наблюдается подобное явление?! Я, конечно, каждую весну ожидаю подвоха от дорог, но ТАКОГО масштаба бедствия не помнит никто из знакомых автолюбителей!! После захода солнца теперь езжу исключительно там, где освещение более ...