рейтинг блогов

Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ.

топ 100 блогов your_food_today27.11.2014 Приехала ко мне вот такая замечательная Индукционная плита от компании kitfort и фирменная керамическая кастрюля .

Две конфорки и десять режимов мощности при пяти килограммах веса — портативная, многофункциональная плита-мечта. Сенсорное управление, цифровая панель и утонченный дизайн с единой стеклокерамический поверхностью делают плитку простой в управлении и уходе.

 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 1
Очень хорошая доставка у компании - курьер привез мне плиту домой, в удобное мне время.
Слоган компании КИТФОРТ "Всегда что-то новенькое!"
И это действительно так.

Плита и кастрюлька упакованы вот в такие оранжевые коробки.
 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 2
Сверху на коробке есть ручка. Удобно взять с собой, например на дачу или на турбазу.
 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 3
Внутри все надежно проложено плотным пенным материалом (не знаю как он правильно называется). В комплекте идет плита, инструкции и магнитик в форме кита.

 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 4

Магнитик не просто так, а для проверки - походит ли Ваша посуда для этой плиты. Если магнитик пристает, то кастрюля или сковородка точно годятся. Я проверила действия магнита на одной из своих кастрюлек. Сразу скажу, если поставить на плиту кастрюлю, которая для нее не походит-устройство просто не включится на нагрев, а выдаст ошибку.
 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 5

Кастрюля керамическая очень надежно упакована, нет риска, что она по дороге разобьется.
У компании существует несколько моделей кастрюль, разного размера и формы и цены http://www.kitfort.ru/catalog/posuda/

 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 6

Фото - вид изнутри.

 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 7

Вид сбоку

 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 8

Такую кастрюльку нельзя ставить на газовую плиту. Но можно ставить в духовку.

Я не стала "изобретать велосипед" по отмыванию этикеток с посуды. Пошла простым проверенным способом и с помощью горячей струи фена меньше, чем за 2 минуты легко и целиком отделила наклейки.

 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 9 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 10

Кастрюля помыта, плита установлена на рабочее место. Начинаем готовить  "Жаркое из индейки".
Ребенок уже тянет свои ручки, но обжечься об поверхность практически невозможно, потому что плита почти не нагревает свою поверхность, а разогревает только саму посуду. Зная это, я между кастрюлей и поверхностью кладу салфетку (во-первых, для проверки, а во-вторых, что бы потом меньше отмывать стекло от всяких брызг и капель).

Наливаем масло и закладываем в кастрюльку по очереди сначала лук, а потом филе индейки.

 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 11

 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 12

На фото видно, что масло горячее, но тем не менее салфеточка внизу лежит.

 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 13

Пока индейка с луком тушатся подготовим овощи. Немного стручковой замороженной фасоли, картошка и кабачок.

 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 14

Ребенок неравнодушен к процессу приготовления пищи и вызвался порезать овощи.
Закладываем овощи, добавляем воды, перчим, солим и ждем.
У плитки есть встроенный таймер, так что можно выставить необходимое время и заняться своими делами (мне кажется, что для людей ведущих блог это очень актуально - в интернете время летит незаметно!)

 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 15

Вот что у меня получилось.
Не зря я подкладывала салфетку, овощей я не пожалела и жаркое кипело на славу. И немного убежало.

 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 16

Показываю, что в итоге получилось с салфеткой. Кусочек вырван, потому что вытекший бульон приклеил ее к кастрюльке и слегка "подрумянил". Но на самой стеклянной поверхности практически ничего не осталось. Кстати, ручки у кастрюльки не нагрелись.

 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 17

И само жаркое в тарелке.

 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ. 18

Мне очень понравилась Индукционная плита КТ-105. Лично у меня дома газовая плита с двумя конфорками. Две дополнительные - это большое подспорье.
Температура нагрева регулируется практически мгновенно. У кого обычные электрические плиты знают, как долго нужно ждать, что бы убавить или прибавить жар.
Есть таймер, т.е. возможность не следить за плиткой, а заниматься своими делами. У таймера есть отсрочка на 4 часа.
В программе, кроме обычной жарки, варки есть программа Молоко (нагрев не выше 80 градусов) и программа Сохранить горячим (поддержка блюда в горячем состоянии + функция отсрочки старта).

Данный товар можно купить:

1. Юлмарт

2. Ситилинк

3. Озон

4. У производителя на официальном сайте КИТФОРТ http://www.kitfort.ru/catalog/induktsionnye-plity/2020/ с бесплатной доставкой на дом. Доставка осуществляется по всей России более чем в 60 городов и регионов. Подробнее про условия доставки можно посмотреть на странице http://www.kitfort.ru/delivery/
Если при заказе данного товара на сайте kitfort.ru указать в качестве кодового слова geisha_na_volge, то покупателю предоставляется скидка в размере 15% на этот товар.

Ну а теперь самое главное и приятное:

Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ.

 Розыгрыш Индукционной плиты КТ-105 от компании КИТФОРТ.

1. Участнику конкурса нужно перепостить ЭТОТ обзор в своём блоге, на сайте или в любой из социальных сетей и привести ссылку на перепост в комментариях.

2. В обмен на ссылку участнику выдаётся уникальный номер. Можно участвовать несколько раз, делая несколько перепостов и получая, соответственно, несколько номеров.

3. Затем, после окончания срока проведения конкурса , проводится розыгрыш выданных номеров с помощью генератора случайных чисел. Победитель получает приз Индукционную плиту КТ-105 от компании КИТФОРТ . Доставка осуществляется только по России, прошу это учесть.

Розыгрыш продлится до понедельника 01.12.2014 до 9.00 по Московскому времени.

Всем-всем желаю удачи!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если кто еще не заметил, подготовка к новогодним праздникам уже началась.  У опытных кулинаров  испечены кексы и штолены, которым положено выстояться вкусом, a cупермаркеты уже  забиты индустриальными.  Доживают последние недели каплуны, кастрированные еще в ...
Один из моих первых опытов переписки и знакомства по интернету был таким: будучи ещё школьницей, я разместила объявление на форуме по лингвистике. Что-то вроде «Хочу изучать финский язык, с удовольствием познакомлюсь с парнем из Финляндии». Сразу пришло три письма. Два были от африкански ...
     Сегодня мне хотелось бы поговорить о том, как правильно писать рецензии на книги. На первый взгляд это кажется занятием трудным, требующем образованности, эрудиции или даже... интеллекта. Но это поверхностный взгляд – все ...
   Недалеко от дома (на юг) обнаружил вполне цивильный пруд. Акита ухитрился докопаться до утки (в прямом смысле этого слова). Утка вылетела, если бы не поводок, кажется акита ее схватил бы         Интересно, что на пруду обитает ...
Мне кажется, что самая большая награда для иллюстратора - когда его работа уходит в люди и начинает там жить счастливой жизнью. Некоторое время назад мне достался необычный заказ - придумать образ некоего героя в виде пугала для фирмы, которая ...