рейтинг блогов

Розыгрыш и обзор индукционной электроплитки Kitfort

топ 100 блогов evening_cowboy06.07.2015
Дорогие читатели! Продолжаю обзор и розыгрыш замечательных бытовых устройств от компании Kitfort, которая нам, потребителям, предлагает всегда что-то новенькое!
Совсем недавно мы разыгрывали чайник и отпариватель и мои читатели их уже получили. В прошлом году разыгрывались электрошашлычница и чаеварка.
Сегодня вас ждет небольшой рассказ из жарких тропических Филиппин про ультратонкую индукционную плитку КТ-106 от Kitfort. http://www.kitfort.ru/catalog/induktsionnye-plity/2290/
Под катом расскажу, что это за агрегат такой, а потом вы узнаете, как его можно выиграть!

Розыгрыш и обзор индукционной электроплитки Kitfort



Красивая, яркая и компактная коробка, как всегда у Kitfort. Плитка хорошая, ультратонкая и глянцевая - прямо, как современные смартфоны - собирает отпечатки пальцев.

Розыгрыш и обзор индукционной электроплитки Kitfort


В плитке КТ-106 используются последние технологии, позволяющие готовить вкусно, быстро и абсолютно безопасно. Индукционная плитка практически исключает вероятность получения ожогов, так как рабочая поверхность почти не нагревается во время готовки, а КПД плитки составляет 90%, что гораздо больше, чем у других типов электрических плит, поэтому она не нагревает воздух в помещении во время приготовления пищи.

Розыгрыш и обзор индукционной электроплитки Kitfort

Технические характеристики с сайта производителя:

Напряжение: 220 В, 50 Гц
Мощность: 2000 Вт
Количество конфорок: 1 шт.
Сенсорное управление
Яркий цифровой дисплей
Таймер времени приготовления
Таймер отсрочки старта
Режимы работы: 10 мощностных и 10 температурных
Предустановленных программ: 5 (молоко, суп, каша, жарка, базовая).
Рекомендуемый диаметр дна используемой посуды: от 12 до 26 см
Размер (Ш х Г х В): 290 х 370 х 38,5 мм
Размер упаковки (Ш х Г х В): 330 х 85 х 420 мм
Вес нетто: 2,2 кг
Вес брутто: 2,6 кг

Розыгрыш и обзор индукционной электроплитки Kitfort

Комплектация
Индукционная плитка — 1 шт.
Руководство по эксплуатации — 1 шт.
Памятка для покупателя — 1 шт.
Коллекционный магнит — 1 шт.


Розыгрыш и обзор индукционной электроплитки Kitfort


Вообще для индукционной плиты подходит посуда с дном из ферромагнитных материалов: стальная, чугунная, эмалированная посуда, посуда из нержавеющей стали, а также любая другая, предназначенная для индукционного нагрева. Подходящую посуду легко определить с помощью магнита — если он «примагничивается» к дну, такая посуда наверняка подойдёт.
Жарю знаменитую филиппинскую деликатесную рыбу Лапу-лапу. Она настолько вкусная, что достаточно добавить лишь соль и муку - всё просто. Мне её уже почистили и выпотрошили, что облегчает приготовление.

Розыгрыш и обзор индукционной электроплитки Kitfort

Жарим рыбу буквально по паре минут на каждой стороне и все, блюдо готово. Плитка и правда отличная! Прочная единая стеклокерамическая рабочая поверхность легко и удобно моется. Яркий LED дисплей и сенсорная панель управления делают процесс задания нужного режима простым и приятным. Слайдер, расположенный на панели управления, позволяет отрегулировать мощность или температуру в одно касание. Просто проведите по слайдеру пальцем!
Плитка имеет 10 температурных и мощностных режимов, а также 5 предустановленных программ. Есть таймер времени приготовления и отложенный старт, а также функция блокировки кнопок от случайного нажатия. Благодаря электронному управлению плитка устойчива к перепадам напряжения.

Розыгрыш и обзор индукционной электроплитки Kitfort

С картофельными оладушками - самое то, вкус просто замечательный, а главное просто, и не надо сильно заморачиваться.
Вцелом плитка мне очень понравилась - удобная, современная, безопасная. Чайник закипает на ней за пару минут. Из недостатков можно отметить небольшой шум вентилятора во время работы и немного маркую поверхность - остаются отпечатки пальцев. Как вариант для дачи или деревни - там она будет просто незаменима.

Розыгрыш и обзор индукционной электроплитки Kitfort

Ну а теперь важная информация для тех читателей, кому эта плитка приглянулась.
Данный товар можно заказать у производителя на официальном сайте kitfort.ru  http://www.kitfort.ru/catalog/induktsionnye-plity/2290/   с бесплатной доставкой на дом. Стоит она там немного - 3190 руб. Доставка осуществляется по всей России более чем в 60 городов и регионов.

Также можите купить ее здесь:


Ну и для наглядности выложил небольшое видео о плитке.



А ещё индукционную плитку КТ-106 от Kitfort можно выиграть! Для этого вам нужно всего лишь сделать репост этой записи в свой блог, на сайт или в любой из социальных сетей и дать мне ссылку на репост в комментариях. В обмен на ссылку каждому участнику я выдам уникальный номер. Чем больше репостов вы сделаете - тем больше получите порядковых номеров.

Номер я выберу генератором случайных чисел в четверг, 9 июля в 15-00, результат запишу на видео.
Участвуйте и выигрывайте индукционную плитку от компании Kitfort!

Буду рад новым читателям! Найти мой журнал просто, запоминайте: зарисовки.жж.рф
Разместите рекламу в ПРОМО этого журнала всего за 40 жж, и о вашем посте узнают более 7500 читателей, ежедневно просматривающих мои записи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Правильный ответ, как выбить антирусскую дурь из Украины. НИКАК! Украинская нация сформировалась и мы завершили ее формирование. Она антирусская и другой уже никогда не будет. Включение украинцев в состав России - вызовет очередной "польский вопрос". Просить они нас никогда не простят ...
Недавно меня пригласили для участия в передаче, посвященной родителям. В передаче будет рассматриваться несколько историй и, чтобы подготовиться к эфиру, надо было с ними ознакомиться. Стал смотреть истории, вспоминать случаи, с которыми ...
Говорят, в России в 2020 годике по сравнению с годиком 2019 сверхсмертность составила 300 тысяч персон. Если отсюда вычесть тех, кто умер не из-за ковида, а из-за борьбы с ковидом, то... Впрочем, мы не можем сделать этого, потому что не знаем, что унесло больше жизней - вирус или ...
Итак...*барабанная дробь*.... все кто заказывал подарки у Санты, ждите! Я свое обещание выполнила, вот оно доказательство )) Это правда скан с фотографии, которую нам сделали в его официальной резиденции. Все остальное ...
"Дальше все более-менее известно – наступила христианская цивилизация. Появились новые праздники, среди которых один из важнейших – Рождество. Появилась и ...