рейтинг блогов

Розыгрыш и обзор Элитного чая

топ 100 блогов evening_cowboy06.06.2016

Доброе утро! Я вновь вернулся на влажные и тёплые Филиппины. Уже около года нахожусь в этом замечательном и удивительном уголке тропического рая, где круглый год лето и солнце в сочетании с океаном и экзотическими фруктами дают мне прилив сил и энергии. Климат и жаркая погода вызывают у меня постоянную жажду, а чтобы её утолить, я захватил из Москвы набор замечательного чая от надежного магазина вкусных и полезных чаев с доставкой http://elitnie-chai.ru/  Также мы с вами сегодня "попробуем" разные напитки, в том числе экзотический тайский синий чай.
Специально для моих читателей магазин подготовил отличный подарок - набор элитного чая.
О том, как его выиграть вы узнаете в конце поста.

Розыгрыш и обзор Элитного чая


На первом фото у меня Синий чай из Таиланда, вкусный и полезный, вернее это не совсем чай. Или даже совсем не чай. Потому как сырьём для него служат не листы чайного куста, а листья и удивительные желто-синие цветки тайской орхидеи, известной более под названием клитория тройчатая.

Розыгрыш и обзор Элитного чая

Полезен тайский синий чай для волос и фигуры, он помогает преодолевать стрессы и восстанавливать зрение, а ещё это отличное средство для профилактики заболеваний сердца и сосудов. Подробнее о нем пожно почитать на сайте магазина: http://elitnie-chai.ru/travyanie-chai/siniy-purpurniy-chai-chan-shu-anchan.html

Также у меня есть Монастырский чай от паразитов, который может очень пригодиться путешественникам.


Розыгрыш и обзор Элитного чая

Еще есть Китайская сенча "Изумрудное вдохновение", которая прекрасно бодрит, восстанавливает силы и очищает организм.

Розыгрыш и обзор Элитного чая

И, наконец, мой любимый молочный улун.

Розыгрыш и обзор Элитного чая

Вот как выглядит весь мой замечательный набор чая на фоне экзотический филиппинских фруктов:

Розыгрыш и обзор Элитного чая

Каждая упаковка содержит подробное описание чая, его вкуса, свойств, времени заваривания и необходимой температуры воды.
Получился этот набор не случайно. На сайте магазина можно пройти уникальный тест http://elitnie-chai.ru/online-test/ по результатам которого вам будут представлены сорта элитных чаев, максимально соответствующих вашим ожиданиям. Согласитесь, весьма необычный для нас сервис.

Розыгрыш и обзор Элитного чая

Ну а я пью восхитительный элитный чай с экзотической питахайей (драконий фрукт) и филиппинскими сладостями.

Розыгрыш и обзор Элитного чая

Подводя итог сегоднешнего поста, предлагаю вам задуматься, что вы пьете. Большинство из вас предпочитает чай из пакетиков. Пить такой чай удобно, но опасно для здоровья. Качество такого «чая» равно нулю. В лучшем случае - это чайная пыль, в худшем - смесь чайной пыли, обычной травы и ароматизаторов. Ни о какой пользе такого напитка не может быть и речи. В пакетированном чае не остаётся витаминов, микроэлементов и антиоксидантов.
Изготовители не особенно заботятся о качестве чая в пакетиках. Мало того, они еще и добавляют в него красители. Ведь обычный чай никогда не станет таким тёмным за несколько секунд. Помимо, чайной пыли, вы завариваете бумагу довольно низкого качества, да ещё с клеем.
Отсюда следует простой вывод: вред пакетированного чая огромен. Когда мы его пьём, то завариваем в чашку яд. Некоторые делают это постоянно, на протяжение многих лет. Подумайте об этом!

Розыгрыш и обзор Элитного чая

Именно поэтому я предлагаю своим любимым читателям уникальную возможность. Можно будет выиграть набор элитного чая "Чайный гурман" http://elitnie-chai.ru/index.php?route=product/product&product_id=87 и замечательную кружку, меняющую свой цвет при заваривании в ней чая (как на предпоследнем фото)!

Для этого вам нужно всего лишь сделать репост(перепост) этой записи в свой блог, на сайт или в любой из социальных сетей и дать мне ссылку на репост в комментариях. В обмен на ссылку каждому участнику я выдам уникальный номер. Чем больше репостов вы сделаете - тем больше получите порядковых номеров.
Номер я выберу генератором случайных чисел в четверг, 9 июня в 15-00, результат запишу на видео.
Участвуйте и выигрывайте!

Ну и ещё раз напомню вам простой способ раз и навсегда отказаться от плохого чая - просто загляните в магазин Элитные чаи http://elitnie-chai.ru/ и сделайте заказ с доставкой!

Буду рад новым читателям! Найти мой журнал просто, запоминайте: зарисовки.жж.рф Новое антикризисное предложение! Разместите рекламу в ПРОМО этого журнала всего за 10 ЖЖ, и о вашем посте узнают более 7900 читателей, просматривающих мои записи!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодняшний день вынужден провести оффлайн. О причинах – в силу их прозаичности - даже говорить не стану. Если будет время, буду комментировать – но не активно. Быть может, что-то даже успею написать, но не уверен… Погода постепенно налаживается. ...
Сигаретное Купил кэмел компакт, черная пачка с оранжевой надписью, коричневые сиги, вообще ок. А другие компакт, где сига не коричневая, не ок. Видимо бумага пропитана вкусом табака. Научились же)) Ну и нашел в телеге парочку каналов, где сиги продают из ОАЭ, Вьетнама, Китая и т.д. Все ...
Для современной Америки, засевшей в окопах культурной войны, вопрос политизации спорта становится как никогда актуальным. Одними из тех спортсменов, кто давно и прочно занял позицию слева, является вся женская команда США по футболу. Её капитан Меган Рапино уже пять лет подряд встаёт ...
В торговом центре «Кунцево-Плаза» произошла массовая драка между чеченцами и русскими, сообщил РБК источник в ГУ МВД по Москве и подтвердил источник в территориальном отделении полиции. По их данным, сообщение об инциденте поступило в дежурную часть вечером 14 марта от сотрудника ...
Старина Милоныч, конечно, молодчага. Но - не дожал... В соцсети по паспорту, безусловно, крайне правильно. Но у врагов государства остаются другие лазейки. Будь я депутатом, предложил бы следующее: Перед каждым половым актом партнёры должны предъявить друг другу паспорт. А после ...