Российские "братья" за пару рыбёшек отправляют на дно.

топ 100 блогов oleg_leusenko18.07.2013 Российские пограничники в канун визита своего нанолидера и педриарха в Украину показали во всей красе расеянскую доблесть и кровожадность, замочив четверых жителей Донецкой области. 17 июля около 18.00 в Азовском море в районе российского поселка Воронцовка произошло столкновение украинского баркаса и катера Береговой охраны пограничной службы России.

Бравые российские вояки потопили лодку с украинскими моряками, семьи которых остались без кормильцев. Убили исконно, по православнутому обычаю: шоб свои боялись.

Согласно информации СМИ, когда лодка с украинцами оказалась в территориальных водах РФ, ее заметили российские погранцы и устроили облаву на предположительных браконьеров.Однако при этом, по информации источника, российские вояки наехали на лодку, в результате чего та перевернулась. Одному из моряков удалось выжить, четверо утонули.

МИД Украины официально обвинил Россию в убийстве украинских моряков. Министерство иностранных дел Украины вручило ноту временному поверенному РФ в Украине Андрею Воробьеву относительно инцидента в территориальных водах РФ в Азовском море, в результате которого погибли украинцы.

Как сообщает департамент информационной политики МИД Украины, для этого А.Воробьев (посол РФ в Украине М. Зурабов в отпуске) был вызван в ведомство, передает Цензор.НЕТ.

"Во время встречи врио главы МИД Украины Руслан Демченко выразил глубокую обеспокоенность украинской стороны в связи с действиями русских пограничников и непропорциональностью примененных ими мер, которые привели к трагическим последствиям, и вручил представителю русского посольства ноту", - говорится в сообщении.

"Украинская сторона требует проведения всестороннего и объективного расследования этого инцидента при участии украинских и российских компетентных органов, а также принятия мер с целью недопущения повторения подобных случаев в будущем", - подчеркивается в сообщении украинского МИД.

N.B.: Интересно, отмажут ли наши менты россиянина, убившего вчера на своем авто украинскую семью: погибли 43-летний водитель, его 34-летняя жена и их дети трех и 15 лет на трасе Киев-Одесса? Российский гость гнал свой джип на запредельной скорости, выехав при этом на встречную полосу. Сам русский виновник ДТП пока лечится в украинской больнице.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я молча вытерпел весь этот маразм с толпами баранов, лежащих вверх жопами на центральных улицах Москвы. я даже весьма сдержанно объяснил одному френду, который предложил считать грачей людьми, почему он не прав. но одна мразь в его каментах ...
Я никогда не была на концерте Стаса Михайлова, а вот моя знакомая, работая в Москве, была на концерте многих наших знаменитых певцов, в том числе и Стаса Михайлова. Недавно она была в отпуске и поделилась своим впечатлением от любимца российских женщин. Я была сражена наповал, и тепер ...
Интересно, многие ли знают, что дедушка Челентано сам написал музыку и тексты к некоторым своим песням. Вот, например, шикарная песня. И практически по теме блога - секс и опасность:) насладитесь:) Слушайте
Встретил друга в Москве, последние 4-5 лет он жил в Сочифорнии, радовался солнцу зимой. Все его посты в соц сетях были наполнены урчанием про то как в Сочи чудесно. Они с женой жили то в центре Сочи, то в горах, раз в пол года год меняли локации. Все изменилось
Не всем нравится пляжный отдых, и если Вы предпочитаете острые ощущения с оттенком сверхъестественного, тогда лучше посетить любой из этих жутковатых отелей с призраками для дозы адреналина. Каждое из этих популярных заведений имеет свою собственную историю, насыщенную призраками и привид ...