Российская Femen - 19-летняя девушка разделась догола, протестуя против роста цен

топ 100 блогов rovego06.03.2015 Акцию под названием «Голая правда» 19-летняя девушка из Иркутска Лиана Клевцова организовывает уже во второй раз. Месяц назад девушка шокировала пользователей соцсетей своей откровенной фотосессией на фоне центрального отделения Сбербанка в Иркутске. Но почти никто не обратил на нее внимание - мало ли голых девок в интернетах. Таким сексапильным образом Лиана хотела привлечь внимание общественности к росту ипотечных ставок. Не привлекла.

Убираю под кат, по просьбам моралистов - ибо совсем голая.

Российская Femen - 19-летняя девушка разделась догола, протестуя против роста цен

Сейчас девица недовольна неоправданно, как она считает, высокими ценами на бензин, : девушка разделась догола на одной из заправок города и провела фотосессию.

Российская Femen - 19-летняя девушка разделась догола, протестуя против роста цен

— Это мой метод привлечения внимания к проблемам общества. Я хочу, чтобы люди меня услышали и поняли, — объяснила Лиана. — Идея устроить «голую» акцию пришла спонтанно и сначала была скорее шуткой, но потом я ощутила отклик и поддержку многих, и тогда поняла, что останавливаться не стоит. В планах у меня еще несколько подобных проектов, которые я пока держу в секрете.

Свою задумку Лиана объяснила так: государство заставляет нас платить слишком много, даже на одежду не остается денег. Родители девушки до сих пор, по ее словам, пребывают в шоке.

— Мама, когда узнала, что я провожу такую акцию, была сильно против, — призналась модель. — Говорила, что я позорю семью своим внешним видом, что это вульгарно и глупо. Она плакала и просила меня прекратить все это, но потом постепенно смирилась. Что касается меня, то раздеваться в общественных местах я привыкла, потому что давно являюсь моделью жанра «ню».

А где папа?! Дочка уже взрослая. Но ей срочно необходимо всыпать ремня. Мама плачет. Да и вообще - надо вправить Лиане мозги. Иначе через некоторое время может выясниться, что у нее псевдоним Чичолина, или Чачалина, например.

&********************************************************************************&
Российская Femen - 19-летняя девушка разделась догола, протестуя против роста цен

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вчерашнее судилище над русинским народом , как обычно. Свидетели обвинения (Федоришин) поменяли свое отношение (во время написания заявлени по поводу "т.н. русинов") к русинскому вопросу. Считают, что народ имеет право на автономию, но это грозит, ...
Предисловие. Я часто думаю и разрабатываю методики финансирования творчества в условиях свободной сети и пиратства, так как старые паразитарные схемы не всегда корректно работают с новым контентом и т.д... Есть одна старая, ещё из 20-ых годов прошлого века идея и методика, которую я пытаюс ...
Ветеран из Иваново, которому на день Победы местная администрация подарила два полотенца, стал звездой Интернета. После того, как о подарке написал По ее словам, деду подарили маленький холодильник, два маленьких телевизора (один новый, один ...
Замминистра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль пригласила к себе вчера временного поверенного в делах РФ в Украине Андрея Воробьева и передала требование своего руководства. Нет, не вывести войска или, допустим, освободить невинно осужденного хлопца. ...