рейтинг блогов

Россияне глазами американцев

топ 100 блогов ljfun12.04.2012 Колоритных личностей хватает в любой стране, поэтому социальные сети практически на любом языке выглядят одинаково. Но среди нашего брата особенно много уникалов. Ладно мы привыкли к этому, а вот для американца российский сегмент Facebook считается темной стороной луны. Посмотрите, какими мы предстаем перед глазами жителя США.

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца

Как выглядит российский Facebook глазами американца
Оригинал взят у Россияне глазами американцев [info]uzoranet

Больше треша и угара:
http://ljfun.livejournal.com/



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:14

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Внезапно обнаружилось, что не надо гнать сегодня на дачу. Некоторое время ноги мои совершали пустые движения, как колёса у внезапно поднятого с пола детского автомобильчика или лапки у схваченного на полном ходу за бочкИ деловитого жука. Руки ...
Давно не видел такой концентрации упоротости. Инцидент из Свердловской области прекрасен, с какой стороны ни посмотри. Депутат накрыл удобрения флагом России, чтобы "не портить вид соседям". Однако те не оценили: написали заявление в прокуратуру и даже устроили митинг. Дальше-лучше: ...
Всем привет! Кто ездил на паромах - поделитесь опытом, что надо с собой взять (книги-фильмы, а что еще?) Есть ли какие-то особенности прохождения таможни? или запреты все те же самые? У меня очень мало времени на сборы, не успею нагугливать и читать многочисленные статьи, нужны ...
  Бывает так что накатит какая-то непонятная тоска, и все видится в мрачных тонах и кажется что жизнь дерьмо.  В общем медленной поступью но очень уверенно приближается депрессия . Разумом понимаешь что видимых причин для такого ...
Заявления немецких официальных лиц уже напрямую указывают на то, что они планируют начать прямой геноцид непривитых. До этого про такие планы можно было только догадываться, но сейчас они стали вполне конкретными. Первый этап в проведении геноцида будет введение обязательной вакцинации. ...