рейтинг блогов

Россия возрождается. Всему вопреки.

топ 100 блогов yanlaros30.01.2015 Все таки, России это удалось. Я говорю абсолютно серьезно, без тени иронии. Россия, как это не парадоксально, возрождается. И не смотря на санкции, оскал запада, происки врагов. Сегодня получил очередное подтверждение этому.


По скольку основное время я провожу в больнице с супругой, мужественно борющейся с онкологическим заболеванием, очень интересуюсь вопросом лечения этой страшной и коварной болезни. И вот, сегодня, прислали мне очень интересные фото на почту.
Автор пожелал остаться неизвестным, но история такова. У него, так же как и у супруги, обнаружили лимфому. Это онкологическое заболевание кроветворный системы. Естественно встал вопрос лечения. Напуганный постоянными жалобами на Российскую медицину, человек с ужасам представлял себе больничную реальность онкологического больного

Каково же было его удивление, когда он увидел все это

Россия возрождается. Всему вопреки. dfd

Великолепные, комфортные трехместные палаты. В каждой есть душ, туалет, холодильник.  Весь центр отремонтирован. С лекарствами никаких проблем. В общем все на высшем уровне, и главное, совершенно бесплатно.
Но больше всего поразило то, что это не Питер или Москва. Это НОРИЛЬСК.
Признаюсь, я был в шоке. Только сейчас начинаю понимать как много врагов у нашей страны. Особенно внутри самого государства. Как много ужасов постоянно рассказывают о происходящем в стране. А все оказывается ложью.
Всего 5 лет назад, я сам сталкивался с произволом, коррупцией, практически уничтоженной социальной средой, а оно вон как все изменилось.
Я решил создать сообщество Возрожденная Россия. Давайте все вместе, собирать честную и объективную информацию о нашей стране. Покажем всему миру, что есть еще порох в пороховницах.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
на Лубянке я вчера оказалась случайно. По пути домой пропустили нужный поворот, и ...
А есть ли у вас мечта? Ну чтоб вот такая, настоящая. Не родить там сына/вырастить дерево/построить дом/застрелить ненавистного соседа, нет… это все мелко, дамы и господа, а надо, чтоб ух. Вот я, например, хочу выиграть гонку Ironman. Да ладно, шучу. Я же плавать не умею. Не, я хочу ...
Навеяно девочкой убившей какого-то мужика. Типа за что её там судить думают. То ли по неосторожности, то ли превышении. Но Бог с ней, с девочкой. Меня правовая часть интересует. Мы предположим следующее. Девочка посчитал что ей грозит опасность, ...
Объявляю флешмоб. Под катом. Покажите свои, которые самые забористые. Можно всё. ...
Контроль сознания. ХХ век стал веком экспериментов с человеческим сознанием на базе технологий. Сначала тренировались на быках и мартышках, но в конечном итоге целью всегда был человек. ...