Россия строит новую цивилизацию.

топ 100 блогов shrek129.06.2019 Только вчера вышло интервью Путина для FT, а сегодня, как и было предсказано, все крупнейшие мировые СМИ разбирают его "до запятых".

Эх, жалко не читали они комменты у меня в журнале. Всяким там "ихним" БиБиСям, уникальной одаренности люди, быстро бы объяснили, что к чему.

Но поскольку судьба-злодейка развела их, вот и приходится BBC скурпулезно изучать и осмысливать

Путин прав? (только за эти два слова авторов, наверняка, отправят на костер)

Россия строит новую цивилизацию.

А уж за тезисы статьи:

Путин не единственный мировой лидер, которому также не нравится либерализм. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан специально заявил, что хочет создать «нелиберальное государство», потому что считает, что системы, такие как в Китае и России, работают лучше, чем западные демократии.

Многие люди верят, что либерализм приходит в упадок, о чем свидетельствует поддержка Brexit в Великобритании или поддержка лидеров, типа Дональда Трампа в США или Маттео Сальвини в Италии.

Путин заявил, что канцлер Германии Ангела Меркель совершила кардинальную ошибку, приняв более миллиона беженцев, в основном из Сирии. И мы видим, что в европейских странах, которые были отправной точкой недавней волны лиц, ищущих убежища - Греции, Германии и Италии - отношение к иммигрантам с 2014 года ухудшилось.
Во многих из этих стран, включая Германию, Швецию и Грецию полагают, что иммигранты увеличивают риск терроризма или преступности.

Большинство жителей Центральной и Восточной Европы выступают против ЛГБТ.

На последних выборах в Европейский парламент правые и националистические партии преуспели в Италии, Франции и Венгрии. Также их стало больше чем ожидалось в других странах, включая Данию и Германию.
Во многих странах наблюдается рост поддержки избирателей правыми и националистическими партиями, в том числе в Испании, Италии, Австрии и Венгрии.

Ну и вишенкой на торте, почему именно вчера, перед саммитом выстрелило:

Все лидеры, конечно, заинтересованы в продвижении своих мировоззрений - и выступление в преддверии саммита G20, в то время как либеральные системы находятся под давлением, для Путина хорошее время, делать дело.

Россия строит особый, иной тип цивилизации.


Тот случай, когда разбор врага дает удовлетворение:
"Russia has a specific and different kind of civilisation"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет. Рада вашей оживленности, ясно что связанной с Суперфиналом ФЗ и ...
На волне всем известных событий с удалением DNS записи самого популярного ...
Вот прошел и в Волгограде оппозиционный автопробег "Белый Поток".. ну что, поздравляю с еще одним фейлом. Я не радуюсь, а скорее с грустью смотрю, как казалось бы изначально нормальная идея умерла. Бедный Серега Удальцов с горя говорят перепил :( до ...
Нет, это не первое апреля и никаких шуток. Хотя не исключено, часть читателей могут посмеяться. Казалось, некогда если не полностью налаживалось, то стабилизировалось. Смысл жизни? Да как сказать, никогда и не формулировалось однозначно, были и мелкие и глобальные планы. Можно было ...
Мечемся но медвежьим углам, как цыгане. Из мира уходила неповторимая личность, уходил поэт. скачать музыку usb . Впрочем, надо отметить, что начиная с эфиопской Книги Еноха этот интерес присутствовал в целом ряде апокалиптических писаний. ...