Россия сражается не только за саму себя, но и за весь мир


Но сначала- помолиться на него. Видимо это нововведение ждет всех россиян.
Потом, оказалось, что мы боремся за весь мир. А мир этот, в большинстве своем, этого борцуна уголовником считает. Странно. Глупый мир не знает, что его надо освободить. Но он хочет их научить и жалеет, ведь (по его словам) образование у них всех совсем из ряда вон.
А еще он хочет, чтобы россияне рожали по восемь детей. Демографическую ситуацию в стране кто то испортил совсем. Платить больше за детей, говорит, не буду- пусть так рожают, от радости и любви ко мне. Это говорит человек, который официально разведен, неофициально связан с несколькими любовницами и всю жизнь прячет своих детей. Якобы двух, а не восьмерых. Я боюсь, что он реально начнет сажать тех, кто не расплодится в восемь раз.
Какую же лютую дичь он несет.... даже как то серьезно обсуждать нельзя. Решил для этого поста вставить вот эти самые бредовые цитаты, полез на всякие РБК и Ленту, так даже эти провластные издания постеснялись эту чушь размещать.