Россия - щедрая душа

топ 100 блогов avmalgin19.07.2016 Вчера правительство раздавало кредиты. Денег нет, но вы держитесь - это для внутреннего употребления. Для заграничных друзей - деньги есть, проценты запредельно низкие, сроки возврата - запредельно далекие.

Правительство одобрило предоставление Бангладеш кредита в размере до $11,38 млрд на строительство АЭС "Руппур", отмечено в распоряжении правительства. Кредит покроет 90% стоимости работ по проекту.
По проекту межправительственного соглашения о предоставлении Бангладеш экспортного госкредита под строительство АЭС, кредит пойдет на строительство станции в 2017-2024 гг.
Бангладеш намерена погашать кредит в течение 20 лет равными полугодовыми платежами. Первый платеж намечен на 15 марта 2027 г.


ОТСЮДА

Россия предоставит Ирану два кредита на общую сумму 2,2 миллиарда евро для финансирования строительства блоков тепловой электростанции, а также электрификацию железной дороги, сообщает РИА Новости. Ссуды предоставляются сроком на пять лет по ставке 2,77 процента годовых.

ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выглядит обычно для этого места ...
Ребятки,а с каких пор,"рвані лахи" стали крутой и модной одеждой? ...
А признавайтеся, кто когда в последний раз ел молочную рисовую кашу ? :D Если бы ее показать японцам, наверное они бы сильно удивились. В Японии есть разное молоко, в большинстве очень хорошее, и масло сливочное есть, и сахар...но я ни разу еще не ...
Давайте сначала посмотрим на эту колонну в славном египетском городе Александрия, о которой не так много известно. Фото из открытых источников Это гранитная колонна из асуанского ...
Я вдруг поняла (ну, медленно доходит до меня!), что люди, обижающиеся на хамство официантов, гардеробщиков и продавцов — они просто демократы. Просто они встраивают этих людей (персонал) в свою вселенную. Типа, за своих держат. Да что я говорю они , ...