Россия продает свои лучшие истребители Индии

топ 100 блогов Сообщество "О чем говорит зарубежье"05.08.2011

В Сети появилась новость о том, что готова очередная партия новейших истребителей для Индии. При этом у российских Вооруженных сил таких самолетов пока нет. Эта новость стала поводом для обсуждения среди англоязычных читателей.

Большинство считает, что США должны последовать примеры России в отношении Индии:

J. V. DZUGASHVILI: «Если вдруг мы прекратим продавать оружие в Пакистан, то мы знаем, что Индия с удовольствие станет нашим клиентом».

Linh Nguyen: «Похоже, у России с Индией хороший бизнес, если они продают индусам то, чего у них самих нет. Нам надо брать с них пример».

Mr. X: «Индия приняла правильное решение, подписав договор с Россией. В случае с МИГами  они добились оптимального соотношения цены и качества на сегодняшнем рынке. А России нечего волноваться, потому что их ПВО легко собьет эти истребители в случае угрозы!»

Кто-то считает, что Россия поддерживает террористические режимы:

truth hurts: «Ну-ну! Продолжайте в том же духе! У русских не хватает мозгов, чтобы отказаться от денег, которые им предлагают террористические государства».

Многие убеждены, что российские истребители очень низкого качества:

Kalyug Yug: «Значит, совсем скоро из новостей мы узнаем о том, что в Индии один за одним начнут разбиваться пилоты».

truts: «Эти русские самолеты и в сравнение не идут с теми, что мы продаем Пакистану. В случае войны, все индийские ВВС будут разбиты в пух и прах одним лишь пакистанским истребителем».

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фотография нехарактерная На самом деле это действительно очень светлый и радостный праздник,с чем всех и поздравляю! ...
Фильмы Квентина Тарантино всегда были событиями. Не стала исключением и картина "Убить Билла". Одни в ней увидела боевик, другие драму, а кто-то воспринял его как чёрную комедию и пародию на самурайские боевики. Но практически никого этот фильм не оставил равнодушным В этом году ...
Мне не нравятся, а вам ...
Ответ на это буквально снят на плёнку - мини сериал "И это всё о нём" 1977 года. Дивный Евгений Леонов второй раз показал как рушили СССР, ранее он снялся в не менее злом фильме "Премия" 1974 года. В "Премии" он был честным прорабом, который попытался вывести на чистую воду буквально ...
Мы все зрители у экранов телевизоров или компьютеров. "Кино" показывают нынче знатное, куда там Голливуду. Сначала развалины Мариуполя и выбитые этажи многоэтажек Киева, трупы Бучи и отцов, держащих за руку мертвых детей. Потом совершенно библейский исход из Карабаха. Теперь вот это ...