Россия опять прикрыла террористов

топ 100 блогов grimnir7405.02.2015 Россия опять прикрыла террористов



Вот чего у России не отнять - так это верность тралициям. Тут они на евреев похожи. Только вот традиции какие-то странные.

Хотя почему странные? Не странные - просто мерзкие.

Вчера Совбез ООН обсуждал вопрос об теракте «Хизбаллы», осуществившими с помощью российского ракетного комплекса «Корнет», где погибли два наших солдата.

США и другие члены СБ подготовили резолюцию, осуждающую террористический обстрел Израиля, однако кое-кто, не будем говорить кто, хотя это был слоненок(с) была Россия – наложила вето на этот документ.

В то же время, Совет безопасности одобрил резолюцию, осуждающее убийство испанского солдата из контингента сил ООН по поддержанию мира в Южном Ливане (UNIFIL).

Он погиб случайно от нашего ответного удара по «Хизбалле». Нам тоже жаль - но что поделать?

И как это называется?


Посол Израиля в ООН Просор также подверг резкой критике путинское кремлевское руководство. Он заявил, что «отдельные члены Совета безопасности» не только вооружают «Хизбаллу», но и обеспечивают ей дипломатические прикрытие в международных организациях.

«Эта страна осуждает исламских экстремистов во всем мире, но когда речь идет о крови израильтян и вторжении террористов на территорию Израиля, она молчит. Эта страна уже давно вооружает Иран и Сирию, а теперь открыто берет под свою опеку «Хизбаллу», - подчеркнул Рон Просор.

Так что Москва Путинская в советских традициях выступает за террористов, убивающих евреев.

Что было - то и будет и нет ничего нового под солнцем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Все корюшки-участники проплыва с Путиным, получат внеочередные звания, квартиры и аквариумы – сообщил неназванный источник из  рыбьей стаи» ...
Вулканический пепел не остановил ...
Покамест никто не торопится постить годноту, задам риторический вопрос: что хотел сказать автор новогоднего ангара? Это борщ или портвейн? Возможно, именно ...
В городе Пльзень компания Škoda Transportation начала тестировать трамвай на базе модели ForCity Classic. В отличие от базовой модели, этот трамвай может ехать без подачи электричества до трех (!) километров. Новый трамвай предназначен для турецкого города Конья, в исторической част ...
7 ноября в 15:00 в ТРЦ «Гринвич» прошла пресс-конференция по поводу премьеры фильма «Географ глобус пропил» по роману Алексея Иванова. "Столицу Урала посетил российский писатель Алексей Иванов. Он продолжает работу над книгой о Екатеринбурге. Сейчас его интересует ...