России хана. Когда попрут картонные танки - умрем со смеху

топ 100 блогов chervonec_00104.11.2016
Да давно я так не угарал. Камеди Клаб по сравнению с этим шедевром, "нервно курит в сторонке".
Комментирующий все это Шарий, к слову сказать, учился в Киевском высшем танковом инженерном училище.

России хана. Когда попрут картонные танки - умрем со смеху

А если броню для танка делать из сала. Снаряд не пробьет его, а увязнет.
Покраска танка в цвета национального флага придаст его броне ещё большую прочность, а экипаж сделает бессмертными.
Сварить экспериментальный корпус по проекту Ростика, посадить в него Ростика, соблюсти рекомендацию приоткрытого люка, шахнуть по этому всему из РПГ...



Припоминаю ещё одного изобретателя, по моему там был какой магнитный бронежилет в который пули притягивались обратной его стороной. Говорят, в Мариуполе девочка собрала ядерную бомбу из соды и уксуса. Бойтесь москали.

Наверное, многие уже смеются, н Ростик далеко пойдёт в этой "стране". Может ничего полезного не создаст, но руководить точно будет!). Зачем учить физику,механику и т.д.? в Танчики поиграл, картонки поклеил и всё! Можно в АТО.

И поражают укро"таланты", кто всерьез это гонево воспринимает. Там еще первая журналистка должна была микрофоном Ростику по балде дать,чтобы глаза сфокусировались, глядишь, и вернулся бы Ростик за свои буквари и не смешил бы народ.

Когда построили учёных перед Ростиком, и он им начал втирать словно он нобелевский лауреат, мне инженеров действительно стало жалко, когда заставляют терпеть такое унижение. Выставили в по стойке смирно перед ребенком. Когда конструкторы с поддельным вниманием слушали мальчика, возникло чувство, что за кадром стояли правосеки вооружённые битами. Боюсь представить что было потом в курилке.

Кстати, кумулятивному (бронебойному) снаряду углы, а так же их косинусы и синусы как бы это по мягче... пофиг)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любимые цветы жены. Сама и ...
Желаю осьминогу Паулю быть заживо сваренным в кипящем ...
Так как этот жж читают не только глуповатые юноши (как я), но и люди по-старше, то ...
[Нужна ли нам такая Европа. Как говорится, за всё нужно платить. За то, что мы больше двадцати лет назад отказались от построения светлого будущего, в котором моральные и духовные ценности представляли основную ценность, и начали строить потребительский рай капитализма, платит сегодняшн ...
еще сиськи ПОСМОТРЕТЬ ...