Роскон 2012
piterhandra — 09.04.2012
Николай
Огромное спасибо:
- Шурику
shakilow
Шакилов за соседство, украинские напитки и за прочие заслуги перед
Отечеством)
- Юлии
foxy_langolier
и Нине
tsurupa за
компанию
- Коле
angels_chinese
за "кууурию" и другие колоритные словечки из эстонского языка
:)
- Диру
dir_for_live
за фотографии (кстати, где они?))
- Сергею
chay_fey
за песни
А также Шимуну
vrochek
Врочеку, Г.Л. Олди, Сергею Васильевичу Лукьяненко, Святославу
Логинову, Олегу Дивову, Евгению Лукину, Анне anna_semirol Семироль,
Тиму Скоренко, Олегу Бондореву, Вячеславу Бакулину и всем-всем-всем
хорошим людям, с которыми я провёл замечательные три дня :)
Отдельные благодарности Алексею Боблу за прогулку по Москве,
Виктору Глумову за молчаливое присутствие, Лешому и Патролу за
компанию...и Zотову за то, что духовно был со мной все это время
:))
P.S. Если вдруг у кого-то на фотоаппарате всплывут слайды с моим
лицом - ткните меня палочкой и поделитесь раритетом.
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
