Росгосдети
ty_214 — 15.01.2014

Довольно популярная фраза в России. Причём не только на оппозиционных сайтах, но и от обычных мамаш можно такое услышать. Не знаю, как можно было додуматься до такого сравнения. Люди заводят детей ради себя или ради государства?
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
