Роман ЗЕНЦОВ. "Три ВОПРОСА"
artpolitinfo — 17.08.2010

К вашему вниманию предлагаем продолжение спецпроекта "ТРИ ВОПРОСА".
Проект подготовлен студией "АртПолитИнфо" специально для "Руссовет-ТВ".
Состоит он из трёх частей, в каждой из которых будут задаваться по три вопроса.
Жанр проекта - интервью; интервьюанты - представители Русского Движения.
Ключевые метки - «распад РФ», «вождизм», «идеология», «конституция», «партстроительство», «экстремизм», «геополитика», «власть», «революция».
Автор и ведущий - Юрий ГОРСКИЙ.
Цели и задачи: на основании ответов и зрительских обсуждений определить и раскрыть - внутри Русского Движения - единый мировоззренческий образ "слова и дела"...
Итак, вот три вопроса первой части* нашего проекта:
1. Распад Российской Федерации для Вас миф или реальность?
2. Верен ли тезис, что принцип единоначалия (принцип Вождя) дискредитировал себя, и что вместо него необходим коллегиальный орган управления, состоящий из лидеров организаций, которые они представляют. Другими словами – ответственность и полномочия многих вместо ответственности и полномочий Одного?
3. Какая идеология, на Ваш взгляд, способна примирить, а в дальнейшем и объединить русских людей, невзирая на множество противоречий между руководящими составами общественно-политических образований, в которых, как правило, преобладают сугубо личные представления о развитии национальной государственности?
Эти три вопроса и все последующие адресованы ни только к интервьюантам проекта, но и ко всем тем, кто сочтёт нужным ответить на них сам и пожелает участвовать в обсуждении после просмотра, оставив свои комментарии.
На первых три вопроса свой ответ дал:
ЗЕНЦОВ Роман Павлович (1973 г.р.)
Родился в Брянске, в 1973 году.
В 1992 году переехал в Санкт-Петербург, где и проживает по сегодняшний день.
Русский борец-тяжеловес смешанных единоборств, двукратный чемпиона мира по боям без правил. Журналисты его называют «художником боя». Его прозвище: «Русский Молот». На счету Романа победы над именитыми бойцами, такими как Боб Шрайбер, Гилберт Айвел, Педро Риззо и Алессио Сакара.
Является лидером русского националистического движения «Сопротивление».
?АртПолитИнфо?, API © 2009-2010
?ArtPolitInfo?, АПИ © 2009-2010 предыдущие ответы:
Дмитрий БОБРОВ [1]
Игорь ГАРКАВЕНКО [2]
Константин ДУШЕНОВ [3]
______________________________
*три вопроса последующих частей (второй и третьей) будут обнародованы за неделю до демонстрации видеоматериалов каждой из оставшихся частей
|
|
</> |
Оплата зарубежных сервисов и подписок
Суданская роза, розелла.
Осеннее небо Приморья
кофейная эстетика
Конец романтики
Рыбный канал
Не могу угадать запрещенное в РФ слово
Миниатюрно-новостное.

