Роллы для каннибалов

топ 100 блогов arther_d27.01.2015 Восток дело тонкое, как говорил один предводитель женщин в черном. С востока каждое утро встает звезда, давшая нам жизнь. На востоке придумали как правильно есть мухоморы, кассетные магнитофоны и даже как правильно трахаться, правда, неся определенные риски для тела в некоторых моментах.

Роллы для каннибалов 5444096382_69d401e118_b

Восточные люди смогли сделать автомобиль почти не ломающимся, над чем ломают (простите за тавтологию, но тут не подберешь другого слова) головы и руки остальные граждане мира (особенно в нашей стране). Восточные люди напоили нас чаем, накурили опиумом, одели в шелк. Восточные люди научили нас бить ногами по лицу, резать себе живот, мастурбировать на мультики. Восточные люди подарили нам толстеньких божков, толстеньких борцов, толстеньких тунцов.



И суши. И роллы. Еда, которая идет под что угодно, от вкуснячего пива и других детей Великого Этанола до богопротивных чаев, газировок и соков. Сушилен и ресторанов доставки расплодилось видимо-невидимо. Рестораны национальных кухонь – и те вкладывают в свое меню страничку с рисовыми колобками. У всех все почти одно и тоже.

Но тут появилась одна компания. Посмотрите внимательно на картинку


Роллы для каннибалов IMG_20150123_195648[1]

Сет «Мы», состав :Филадельфия, Марина, Вадим, Виталий. Все просто и понятно, без изысков. В душе я очень надеюсь, что так звали лососин, по глупости попавших в сети рыбаков или выращенных в буржуйских рыбхозах. Они были настолько милы, что получили собственные имена.

Еще встречаются Евгений, Светлана, Алена, Наталья, Александр, Андрей. И почему-то мне хочется кричать – «Друзья, проверьте, не пропал ли кто из ваших знакомых с такими именами!», а «Дайте две!»*. Просто очень хочется попробовать, пока это законно и не вмешался, например, Роскомнадзор.




*не на правах рекламы, а на правах «ржу-немогу-сквозь-кровавые-слезы»

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Зима… На улице холодно… Зато дома так тепло, светло и хорошо… А как приятно завернуться в мохнатый плед, взять чашечку горячего чая, сесть напротив окошка, а затем просто любоваться дождиком и предаваться мечтаниям. Вот она одна из главных прелестей золотой осени. ...
Taken on May 16, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 250 Kipsala , Остров Кипсала ...
Я скрыл от вас очень важное событие моей семейной жизни, честно говоря, просто не было времени сгрузить фотографии на комп. Сегодня я это сделал и очень рад представить вам мою новообретенную сестру - мы так и не вычислили сколько-юродную - ...
Если бы я составлял список самых красивых мест, которые должен посетить каждый путешественник, в первой десятке, несомненно, была бы Атлантическая дорога в Норвегии. Петляя несколько километров по островам и шхерам, дорога ведет к океанскому побережью. Построенная в конце прошлого ...