Рольф-хуёльф

топ 100 блогов ru_auto18.05.2012 Тут вчера просили рассказать какое же говно Рольф. Докладываю.
Сразу оговорюсь, что с покупкой я к счатью не сталкивался, за то вдоволь наелся говна с техобслуживанием, гарантией и страховкой.

Эпизод 1. Апрель 2010.
Досталось мне от прошлого хозяина направление в страховую на замену накладки на торпеду. Вещь редкая и дорогая. Ну поехал в Рольф-Юг, отвез направление, мастер посмотрел деталь, сказал через месяц она придет и он позвонит. Через месяц не позвонил, через два набрал я сам. Говорит еще идет, позвонит как будет. Через три месяца позвонил, он занят, попросил перезвонить. На следующий день так же. На третий день его смены опять занят и опять не звонит. Звоню еще через месяц (уже октябрь), опять меня секретарь посылает, мол занят мастер. Вобщем раза с двадцатого (без преувеличений) дозвонился, мастер какую-то хуйню сказал, извинился, дал свой мобильный, мол на него звонить.

Эпизод 2. Март 2011.
Потек задний сальник коленвала, приехал менять по гарантии - хуй, по хорошему менять отказались. В суд лень было идти.

Эпизод 3. Апрель 2011.
На очередной замене масла, находясь в ремзоне, проник в комп к ним, с целью глянуть чо там с деталькой заказанной. А там нихуя. То есть был заказ-наряд на ремонт этой накладки, была заказана запчасть, а тут хуяк и пропало все. За то появилась гарантийная замена противотуманок несколько месяцев назад. Причем на замену приезжала жена первого хозяина, но номера на машине уже были мои (я новые получил, купив и поставив на себя).

Эпизод 4. Сентябрь 2011.
Потекла коробка автомат из колокола. Опять надо скидывать коробас, что достаточно накладно. По гарантии не поехал, один фиг пошлют, а судиться по-прежнему лень. Скинув коробас выяснилось, что кроме сальника, на который гарантия не распространяется, угандошен бублик, и требуется его ремонт. Так что впринципе можно было бы провести по гарантии. Но я почти уверен, что они бы просто махнули сальник за мой счет, а про бублик бы замяли.

Эпизод 5. Ноябрь 2011.
Звонок из рольфа, девушка милым голосом просит оценить качество их работы.
-#$#$!$!@$#$%%$#$%^#%#$%^%#^#%^#$%^#!!!!!1111
Перезванивает директор департамента по работе с клиентами. Ебать он вовремя, когда я пытался разрулить первый случай куда я только не звони и не писал, и в Рольф Импорт, и в Японию в митсубиси и в спортлото, нигде не мог найти отдел по работе с клиентами, а тут сами объявились.
Выслушал историю, извинился что такие сотрудники у него работают, впрочем уже уволены, пообещал эксклюзивную именную карту на скидку 10%. Ебать, да если на все 50 даст скидку, в нормальном сервисе все равно дешевле и качественней будет. Вобщем опять привез я им направление, сам нашел номер запчасти которая нужна (они не могли осилить), через пару месяцев поменяли мне ее. Что сука характерно, мастер приемщик - тот самый динамщик, который был уволен.

Эпизод 6. Март 2012.
Заглянул под капот - шкив коленвала восьмерит яебу. По гарантии ехать смысла нет. Поехал в свой сервис. Скинули шкив, звездочка ГРМ тоже раком стоит, да еще и не снимается.
Оказывается, в 2009г в результате ремонта по страховой (был передний удар) эти косорезы то ли не поменяли, то ли поменяли и криво поставили, вобщем херово все это собрали. Еще и проебали куда-то нижний кожух вентилятора. Кстате запчасти срочно нужны были, поехал в Рольф, думаю пускай заплачу 5тыщ, а не 2, за то быстро. А нихуя, в наличии нет, ждать все выходные - так мне в тот же срок поставили по нормальной цене.
Вобщем нахуй Рольф, нахуй Мицубиси, нахуй гарантию и страховку.
Доклад окончен
КДПВ:
Рольф-хуёльф

Оставить комментарий

Lilit Stepanyan 07.07.2014 15:22
рольф это сплошной ужас
Архив записей в блогах:
Коллеги, тут как-то проскакивал чей-то восторженный отзыв о шинах какой-то малоизвестной марки. Дескать и качество отличное и цена невеликая. И вроде я даже сохранял ссылочку, но... пролюбил. Может вспомнит кто-нибудь, о каких шинах речь шла? ...
Ну не така вже й велика радість, яка могли б бути, якби я Countre-Strike з комп"ютера видалив) Але всеодно...орхідея у нас зацвіла : ...
К прибытию моих дорогих Макаровых я уже готова. Главное есть — встречательная звуковая дорожка. «Прилетели уж, наверное» — это я припасла ещё 20 дней назад, хотела Игорю отправить, когда их самолёт в Казани приземлится. Но он меня ...
Моя коллега неделю назад вернулась из Испании. Отдыхала вместе с семьей на побережье плюс на два дня съездили в Мадрид, показать дочке Прадо. История случилась как раз, когда они покупали в Прадо билеты. Людей, желающих попасть в музей, было немало, встали в очередь. Стоят. Коллега была с ...
Вообще то я еще напишу про тему « в лужу пернуть»- https://gelena-s.livejournal.com/1504980.html . Тут ведь интересные коллизии выползают, которые очень много про нас говорят. Когда то, лет в двадцать шесть, когда мы только переехали в новую квартиру, соседка лет пятидесяти в ...