Ролевых игр псто
kouzdra — 21.04.2015
Disclaimer: Я лично не имею ничего против ролевиков - но мне
кажется странной сама идея "актерства не за деньги" - в смысле что
лично мне "играть роль кого-то" несколько неприятно. Равно как и
неприятно там носить символику, к которой я не имею отношения ну и
вообще - изображать из себя то, чем я заведомо (в том числе по
личному мнению) не являюсь.При необходимости "изобразить деда-мороза" - могу и изображаю - но удовольствия от этого не получаю - скорее наоборот.
Забавно что при этом многие наоборот - это любят. Равно как и самозаписыавние в панки-эмо-рокеры-хипстеры-блоггиры.
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
