ролевая № 186
Приют для Неко — 07.06.2011
Неко Элизобет стыдилась то что она зделала, и она боялась подходить к другим... Сидела она в деревце нечиго не делая, думала не о чём... В лесу было страшно но она там привыкла сидеть.. и вдруг пошёл ливень... Неко промокла на сквось... Вдруг ливень закончился... И она вспомнила то что у Виолы день рождения... Она пришла в приют для неко и...
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
