Роковое лето 2010: климатический удар русских Богов по империи зла

Запах гари стоит над Россией. Россия горит в огневых штормах - такой формой распространения сплошного пожара, во время которой образуется очень быстрый восходящий поток продуктов сгорания и нагретого воздуха и приток свежего воздуха с минимальной скоростью 50 километров в час, что приводит к огромным материальным потерям и человеческим жертвам. Горят леса, горят торфяники, выгорает иссушенная зноем трава.
Ситуация тяжелая и ухудшается с каждым днем, что вынуждены признать и в Кремле. Надежды наивных граждан о реальности «плана Путина» по поводу «продовольственной независимости России» рухнули в одночасье. Крестьяне начали усиленно резать скот, так как его нечем кормить. Трава вся выгорела, а сильно подскочившие цены на зерно на мировых рынках русским крестьянам не по карману.
Жара, охватившая Россию с июня, уничтожила, опять по официальным
данным, не менее одной пятой ожидавшегося урожая зерновых и
пастбищных земель. Только за постсоветские годы Россия
потеряла больше трети сельхозугодий. Каждая природная аномалия еще
больше угрожает ее продовольственной безопасности. В Кремле уже не
знают, какие меры принять и игры придумать.
Общий урожай зерновых, включая основные кормовые культуры, по официальным данным, составит не более 70 миллионов тонн. Естественно, свои истинные потери зерновых руководство РФ тщательно скрывает и приводит явно завышенные данные, чтобы цены на мировых рынках, где им придется покупать зерно, еще больше не подскочили. Поэтому приводимые официальные данные, скорее всего, не соответствуют действительности и истинное положение России намного хуже.
Но самое страшное -
выгорают села, непосредственная угроза нависла и над рядом русских
городов. Засуха лишила людей не только урожая, но и крыши над
головой. В Московской, Нижегородской, Воронежской, Рязанской и
других областях России выгорели десятки деревень, сотни домов,
тысячи людей остались без крова и без работы.
Полностью:
http://anvictory.org/index.php?name=pages&op=view&id=746
Похоже на то, что для тупой,
зажравшейся и любящей побряцать
полуржавым оружием перед носом своих
соседей московской "империи" Апокалипсис
наступает раньше предназначенного для
него срока, года эдак на
два.