рейтинг блогов

Роковая ошибка одиноких девушек

топ 100 блогов koketka01.07.2017 Роковая ошибка одиноких девушек


Одинокие девушки любят фантазировать о причине своего одиночества. «У меня слишком маленькая грудь», - думает первая. «Мои широкие бедра отпугивают мужчин», - размышляет следующая. «Вот если бы не мой нос с горбинкой…», - жалуется третья. Каждая из этих девушек совершает одну и ту же роковую ошибку.


Она думает, что причиной того, что мужчины не обращают на неё внимания, является дефект её внешности. Однако это не так. Мужчины разные, и вкусы у них тоже совершенно разные. Кому-то нравятся пышечки, а кому-то худощавые девушки с внешностью подростков. И даже намного важнее фигура девушки, чем её лицо. Как говорится, с лица воду не пить. Мужчины, в основном, описывая желаемую девушку, говорят о частях её тела, а не о том, какой там должен быть нос и губы.


Но концентрируясь на своей внешности, одинокие девушки, как правило, забывают об остальных проблемах. Важной причиной одиночества является склочный характер. Вероятность остаться одинокой выше у девушки с ангельской внешностью и сварливым характером, чем у доброй девушки с любой внешностью. Даже если девушка думает, что ей удаётся скрывать свой трудный характер, она ошибается, ибо буквально с пары первых фраз можно понять, грубиянка перед вами, или нет. Достаточно задать ей нестандартный вопрос для проверки.


Кроме этого, также важной причиной одиночества является заинтересованность в мужчинах. Если девушка где бы то ни было в упор не замечает мужчин, не смотрит на них, высокомерно отворачивая личико, ясно, что никто к ней не подойдёт для знакомства. А если она встречается взглядом с мужчинами, и у неё «горят глаза», знакомство возможно.


Третьей серьёзной причиной одиночества я считаю слишком высокие требования к претенденту. Тут уже у девушки хоть и есть множество знакомств, но вокруг неё сплошные нищеброды с мизерными зарплатами, недотягивающие до её уровня, которых она отшивает сразу же после первого свидания, оставаясь в одиночестве.


Так что я предлагаю одиноким девушкам прекратить копаться в своей внешности, а сосредоточиться на оттачивании своего характера, тренировке заинтересованного взгляда и снижении планки требований. Удачи!




Фото mylitta.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последние недели обстановка на Донбассе продолжает обостряться. Постоянные обстрелы со стороны ВСУ уже привели к многочисленным жертвам, однако украинская армия пока не намерена прекращать наступательные действия. Ополченцы, в свою очередь, предложили сложить оружие и отвести вооружение ...
Официальный представитель Госдепа США Виктория Нулланд заявила, что USAID финансировала программы партии "Единая Россия".  Официальные путинские СМИ предпочитают новость не комментировать. К тому же никаких деталей представитель Госдепа не ...
Родители часто говорят о том, что учителя нарушают права их или их детей. А когда родители сами нарушают учительские права? Сам убери! Многие школы экономят на ...
Лента взорвалась аплодисментами насчет того, что боженька забрал к себе сбившего старушку на переходе негодяя Иванова. А потом менты прекратили дело. "У водителя не было технической возможности предотвратить наезд на пешехода Беридзе" Так вот. Я тоже сбивал бабку на пешеходном переходе, ...
01. 02. ...