Рождественское
lashevchenko — 25.12.2019

Вчера было католическое Рождество. У нас, как обычно, мелкий рождественский дождик.
В других местах с погодой лучше. Вот, например, Нью-Йорк:
Люди даже на коньках катаются... Хотя у нас тоже катаются - на катках на рождественских рынках. Но там лёд искусственный.
В Сингапуре тоже празднуют рождество:
И в Австралии вон елочку нарядили:
Венецианский Санта-Клаус:

Вот еще где-то ёлочку нарядили :
Не знаю, где, но, судя по растительности - у них там тоже со снегом не очень...
А это - Берлин, фото гэдээровских времен:
Еще там же и тогда же:
Странно, что улицы и площади абсолютно пустые, сейчас не так...
|
|
</> |
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
