рейтинг блогов

Рождественская открытка от Сассексов.

топ 100 блогов euro_royals24.12.2020 В этом году у Гарри, Меган и Арчи нарисованная открытка, которую выложил приют для животных Mayhew, покровителем которого является герцогиня:

Рождественская открытка от Сассексов.

На сайте приюта также размещено обращение герцогини Меган:

"В этом году мы всей семьей сделали пожертвования нескольким благотворительным организациям, думая о вас. От местной калифорнийской организации, которая помогает бездомным семьям, до двух наших патронатов в Великобритании: одному, который поддерживает благополучие животных и общества, и другому, мемориальному фонду в честь любимого друга, который помогает учить детей и бороться с бедностью в Уганде. Мы отметили их работу от имени всех нас".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... по вечнозеленому поводу "образование катится в сраное говно, а-а-а-а, спасайся кто может!" Обогуев процитировал очередной слезливый вопль: "Четверо из двадцати способны написать самостоятельно какой-то осмысленный текст, аргументированно ...
  Идея охотничьего ероплана так и не была осуществлена. А как хорошо придумано — догоняешь  клин и привет :) ...
К концу первой недели что-то я чувствую себя совсем вымотанной. Как-то много всего было. Теперь очень хочется просто поваляться с книжкой в кровати, а времени все равно нет. Никто, правда, и не обещал, что начало года пройдет вперевалочку.
В верхнее тематическое оглавлениеТематическое оглавление (За жизнь)предыдущее ...
И снова всем привет! Очень захотелось показать вам свою коллекцию лаков, которая – я официально заявляю – завершена. Очень хочется поделиться!  Весь мой скарб для маникюра охраняют белки. Просто удобный мимими сундучок из плотного картона. ...