Рожать в муках

топ 100 блогов d_v_temnote10.02.2019 Очередной раз всплыла тема приглашения отца ребенка на роды.
Была против и буду против.

Первая, довольно мелкая причина - когда тебе настолько хуево и настолько долго хуево, как было мне(те, у кого шейка не желала открываться ни в какую - поймут, о чем я, а те, у кого она еще и такая ебанутая, что ее раскрытие приводит к бесконечной рвоте и в итоге тебя разрывает пополам, ибо с одной стороны потуги, а с другой блюешь - всплакнут вместе со мной), так вот когда с тобой такое происходит часами, кто-то должен быть в этом виноват.
Поэтому пусть лучше рядом будет человек, которого трудно упрекнуть в зачатии - мама, подруга, сосед, кто угодно, а виновника лучше проклинать за глаза, чтобы впоследствии он все-таки не держал на тебя зла.

Но главная причина не в этом.
Практически любые роды - это страдание. Короткое, длинное, выносимое или побуждающее биться головой об стену, но всегда - страдание.
Я не знаю, насколько мне надо не любить человека, чтобы позволить, чтобы он видел это. Я не знаю, насколько тупого и непробиваемого мне надо выбрать отца ребенку, чтобы у него сердце не разорвалось от ужаса, сострадания и абсолютной невозможности помочь.

Мама это переживет, и подруга переживет - они уже переживали это сами и видели чужие ужасы, такого же или иного рода, у женщин опыт, увы, всегда богаче в этом плане. Соседу будет, конечно, страшновато, но, в целом на меня ему похуй.
А вот за что я буду так измываться над любимым человеком - не могу себе представить.

Я имела несчастье наблюдать огромное количество ситуаций, где у тебя душа рвется на части от боли, которую испытывает другой, а ты, конечно, держишь его за руку, но чужую боль убить не в силах.
Это ни с чем не сравнимый пиздец, легче сдохнуть самому. Я никому такого не пожелаю.

А все эти страхи "он кааак увидит все это, как оно оттуда вылезает, так станет импотентом" - херня. Но, ради справедливости хочу заметить - если станет, то херней это уже вам не покажется. И винить мужчину за это тоже нельзя, такие реакции, простите, не являются страховым случаем.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:17

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Этот видео клип мне дорог, потому что, отмечая маленький свой юбилей - 5 лет в обед моему дневнику   захотелось вспомнить и полистать свой дневничок! Именно он и стал отправной точкой для бодрости и оптимизма в течение 5 лет!  Думаю, и вам было не скучно в моей ...
Гойлеги, а вы в курсе, что наша подрастающая надежда гоблинизма - Женя ПлохойКомедиант встал на путь сенсея и начал выпускать Правильные Переводы? С его голосом то... Пока правда только трейлеров, вот например Робоопер 2 , но фильмов ждать думаю недолго. Интересно, не почует ли Гавний ...
Всем привет. Маклауд снова начитался новых постов друзей. 1. 50 самых красивых женщин от reposting http://reposting.livejournal.com/367768.html 2. Дайджест # 267 от a_poli http://a-poli.livejournal.com/2018282.html 3. Море, море от brazilnatal ...
Установка программ, восстановление операционных систем, запуск почтовых ...