РОДИТЕЛЬСКИЙ "УЖАС"
lana_prini — 19.12.2022
Во время воскресного завтрака, дочерний телефон неожиданно
пробулькал. Дочь взялась посмотреть, кто ее так рано решился
побеспокоить.И тут все мы испытали "родительский ужас", знакомый
многим родителям, у кого дети ходят в садик (как вариант в
школу).-Кошмар! Я совсем забыла!-побледнела дочь после прочтения сообщения- К понедельнику надо принести в садик поделку к Новому Году! Будет конкурс!!!
В семье началась паника... Дедушек-бабушек отправили искать поделочные материалы, мать занялась дизайном инсталляции. Отец побежал в магазин за клеем и всякими финтифлюшками.
И посмотрите, что получилось! Шедевр, я "щетаю"!
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
