Родительский контроль
tema — 27.08.2018
В воспитании детей очень важно держать дистанцию. Дети - не друганы
родителей, это знание очень сильно помогает воспитанию. На свете
есть еще семь миллиардов людей, с которыми можно делать что угодно,
это не должны быть родители.Дистанции очень помогают правила и ограничения. Поэтому важно с первых дней ребенка настроить все возможные "родительские" штучки - семейный поиск в поисковике, родительский контроль на компе и телефоне, и пр. Этого не нужно стесняться, этим нужно пользоваться.
Родители прячут ножи и лекарства, думают о том, чтобы окна не открывались без усилий, чтобы ребенок не совал руки в двери лифта, не разрешают кататься на самокате на станции метро - это все такие же ограничения, которые помогают детям вырасти нормальными и более или менее целыми.
Невозможность ребенку найти в поисковике на домашнем компе слово "хуй" - это часть родительской заботы и дистанции. Все равно любой здоровый ребенок узнает слово "хуй" в первом классе примерно первого или второго сентября. Главное - чтобы не от родителей.
|
|
</> |
Проектор для дома: 7 критериев правильного выбора техники
Где Феррари?
Цивильная жизнь
Готовим с блогерами в конце осени
Илон Маск троллит или зарабатывает?
"Осенняя мелодия"
Традиционная китайская кара для воров и казнокрадов
YKJ-1000
100 лет братьям Медведевым

