родители

топ 100 блогов dima_gameland21.03.2010 у меня довольно сложные и не очень радостные отношения с родителями. Я стараюсь изо всех сил выполнять заповедь почитания. Получается, но именно как бремя, если бы не заповедь - не выполнял бы :-)

мне непонятны многие моменты в их поведении. Сейчас хочу спросить вас об одном.

Всегда, когда я звоню, с их стороны длинные расказы о "Володьке" или "Сережке", который купил такую-то машину, дочка у него пошла в такой-то класс и т.д.
Причем ни Володьку ни Сережку я не знаю абсолютно. И, очевидно мне не только неинтересны факты их достижений, мне еще непонятно и обидно слущать эту охинею от родителей.

Про меня вопросов у них нет, только "как дела, как работа", а вот специализированных вопросов, на действительно важные для меня темы небыло и нет. Вот какой я хороший!

Так вот, есть ли у вас подобный опыт и может быть понимание, нафига родители рассказывают о других, чужих нам и незнакомых мне людях.

Ну понятно, что им о себе нечего рассказать, и т.д. Ну пусть обо мне тогда спрашивают, а не Володьками голову забивают :-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дайан Крюгер и Норман Ридус в среду в Лос-Анджелесе. ...
Мой комментарий по ситуации в Славянске для телеканала "Россия 24" (пошел в эфир еще до того, как Турчинов заявил об использовании армии для подавления гражданских протестов населения на Юго-Востоке Украины) Источник ...
Окончание материала: Снабжение и обеспечение бурских войск во второй Англо-Бурской войне, 1899-1902 (Часть 1: https://dzen.ru/a/Zfa9nR8XcWyxvecU , Часть 2: https://dzen.ru/a/ZggCYttV1S_7EE-b ). В 1903 г., всего год спустя после окончания второй Англо-Бурской войны, русские ...
Понятие пищевая ценность включает показатели, характеризующие биологическую ценность продукта и его органолептические показатели. Гигиенические и токсикологические показатели определяют степень безвредности продукта относительно ...
UPD. Отбой, нашлась девчушка :)) Выборгский район, пос.Поляны. Потерялся ребёнок, девочка, 4 года. Группы спасателей формируются, возможно понадобится наша помощь в транспортировке. Отпишитесь в комментах когда и откуда можете. Также оставьте телефон. Спасибо. ...