РОБИН-БОБИН-БАРАБЕК
putnik1 — 30.04.2015
«Семья Порошенко съедает за три дня на спецкухне Службы госохраны Украины столько, сколько семья Януковича съедала за неделю... Месяц продовольственного обеспечения семьи Порошенко обходится госбюджету Украины в 370 тысяч евро», сообщил Игорь Коротченко, главный редактор журнала «Национальная оборона», пояснив, однако, что «Эта информация от неких источников, которые мониторят ситуацию на Украине и в курсе того, что там происходит... Я не могу за источники отвечать, вот дали такую информацию, я ее опубликовал...»
При такой оговорке рискну предположить, что г-на Коротченко ввели в заблуждение. Лично я, во всяком случае, не верю. Но, с другой стороны, выяснись вдруг, что я не прав и все именно так и есть, как написано, сильно не удивлюсь.
И дело даже не в том, что запредельная жадность Петьки общеизвестна. Это бы еще ладно. Дело в объеме потребностей. У беглой Панды было два взрослых, вполне устроенных сына, приличная, к изыскам не приученная жена, да и любимая женщина тоже не фифа какая-то.
У Петьки же на шее не только законная фря с комплексом экс-дивы плюс трое несовершеннолетних детей, причем учатся они не где-нибудь, но в самом Лондоне, и посылать им нужно много, чтобы молодые господа не дразнили бедных дикарят. Тут и не захочешь, а присосешься.
А что король гоблинов бойко лопочет на мове белых сахибов, так этим вся Руина гордится...
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Принц и принцесса Уэльские поделились фото 2025 года
Ёлки с темой на ветвях
ЖЖ скорее МЁРТВ, чем ЖИВ
"Пять друзей" принцессы Уэльской
Без названия
Если у вас есть котики, а вы ими не хвастаетесь, вы портите себе карму
О "пользе" колодезной воды.

