рейтинг блогов

ржака 2

топ 100 блогов dead_like_me17.02.2012 Копия фотография 2

в продолжение предыдущего поста ))) я вспомнила про тот день когда тест показал 2 полоски и я как испуганная мышь сидела и молчала))

я была дома одна и вроде и так понимала , что беременная , но всё таки условности и тесты производят впечатление... особенно на мой абсолютно не беременный в то время мозг) я сидела на кровати и тихонечко молчала... не шевелилась и не знала куда идти и что делать)) никому не сказала ... так и промолчала весь день)

зато потом неожиданно ко мне пришла сафрон , это моя любопытная подружка у которой вода во рту не держится , а обрастает подробностями всегда)) она пришла... а я всё ещё под впечатление передвигаюсь по квартире и наливаю ей чай)

Звонит наконец КСЮХА ... и вроде как бы меня отпускает молчание и хочется уже всё рассказвть , но при сафрон я не могу говорить))

и просто слушаю то , что рассказывает Ксю ... Она там что то рассказывает и потом вдруг охает и вспоминает своей сон . Говорит :

- ой Карин, меня такой сон приснился я ж звоню тебе рассказать .. короче ты сидишь такая вся загадочная и молчишь ... а я спрашиваю что случилось и ты мне такая глазками хитришь , улыбаешься и показываешь тест с двумя полосками . Прикинь ? так вот ты там случайно тесты не делала ?

-так и есть , именно как тебе приснилось ))) ты писец))) я тут не одна говорить не могу , но всё именно так как тебе приснилось )

-ДА ТЫ ЛАДДНООООО! И МНЕ ПОНАДОБИЛОСЬ УВИДЕТЬ ЭТО ВО СНЕ И ПОЗВОНИТЬ ТЕБЕ ЧТОБЫ УЗНАТЬ??? ТЫ НОРМАЛЬНАЯЯЯЯ ?? ТЫ ЧТО БЕРЕМЕННАЯ?????

- даа , у меня тут гости как я тебе расскажу ?) тем более всё в точности так как во сне было))) ты прям экстрасенс))) я в шоке!!

ps фото позавчерашняя , с Мару рожи корчим ананасу)

ps посты б беременность http://dead-like-me.livejournal.com/tag/%D0%B1 что-б сначала читать)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.02.2012 22 недели
16.02.2012 ржака
Архив записей в блогах:
Вот и закончилась Олимпиада в Лондоне. До последнего я надеялась, что мы войдем в тройку лидеров. Но несмотря на то, что этого не произошло, в некоторых видах спорта мы показали себя прекрасно. А если был бы жив СССР, то результаты были бы еще лучше. ...
Прочитал последнюю книжку Пелевина про трансгуманизм. Нормальная пелевинская книжка, всё на месте, фирменная пустота в конце, но какая-то она слишком пелевинская получилась. Сюжетно она является продолжением «Айфака», немножко «Снаффа», в конце прямо таки отсылка к «Empire V», но ...
Если ваша кроха сегодня именинница, то самое время поздравить ее ярко и незабываемо. К этому дню родители готовятся заранее. И здесь отличным помощником станет доставка цветов – быстрая и надежная. Ведь вы хотите оригинально оформить квартиру в этот праздничный день? Тогда самое время ...
Сегодня утром умер мой знакомый, почти друг. Парню было 39 лет. Его жизнь складывалась вполне удачно, хорошая семья, директор перспективной фирмы, построил большой загородный дом Но я стал замечать, что последние два года он стал захлебываться жизнью, он пытался всю ее заглотить ...
Красивое ущелье на севере Киргизии, протянувшееся вдоль границы с Казахстаном. Мы решили отправиться туда совершенно случайно — изначально в наших планах оно отсутствовало, но друзья из Бишкека настоятельно его порекомендовали. И, что называется, не прогадали: место определённо того ...