рейтинг блогов

ржака 2

топ 100 блогов dead_like_me17.02.2012 Копия фотография 2

в продолжение предыдущего поста ))) я вспомнила про тот день когда тест показал 2 полоски и я как испуганная мышь сидела и молчала))

я была дома одна и вроде и так понимала , что беременная , но всё таки условности и тесты производят впечатление... особенно на мой абсолютно не беременный в то время мозг) я сидела на кровати и тихонечко молчала... не шевелилась и не знала куда идти и что делать)) никому не сказала ... так и промолчала весь день)

зато потом неожиданно ко мне пришла сафрон , это моя любопытная подружка у которой вода во рту не держится , а обрастает подробностями всегда)) она пришла... а я всё ещё под впечатление передвигаюсь по квартире и наливаю ей чай)

Звонит наконец КСЮХА ... и вроде как бы меня отпускает молчание и хочется уже всё рассказвть , но при сафрон я не могу говорить))

и просто слушаю то , что рассказывает Ксю ... Она там что то рассказывает и потом вдруг охает и вспоминает своей сон . Говорит :

- ой Карин, меня такой сон приснился я ж звоню тебе рассказать .. короче ты сидишь такая вся загадочная и молчишь ... а я спрашиваю что случилось и ты мне такая глазками хитришь , улыбаешься и показываешь тест с двумя полосками . Прикинь ? так вот ты там случайно тесты не делала ?

-так и есть , именно как тебе приснилось ))) ты писец))) я тут не одна говорить не могу , но всё именно так как тебе приснилось )

-ДА ТЫ ЛАДДНООООО! И МНЕ ПОНАДОБИЛОСЬ УВИДЕТЬ ЭТО ВО СНЕ И ПОЗВОНИТЬ ТЕБЕ ЧТОБЫ УЗНАТЬ??? ТЫ НОРМАЛЬНАЯЯЯЯ ?? ТЫ ЧТО БЕРЕМЕННАЯ?????

- даа , у меня тут гости как я тебе расскажу ?) тем более всё в точности так как во сне было))) ты прям экстрасенс))) я в шоке!!

ps фото позавчерашняя , с Мару рожи корчим ананасу)

ps посты б беременность http://dead-like-me.livejournal.com/tag/%D0%B1 что-б сначала читать)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.02.2012 22 недели
16.02.2012 ржака
Архив записей в блогах:
...
С карамелью и взбитым ганашем.  ...
У меня есть традиция. Каждый год 17 августа я прихожу на священную скалу Тура на околице Житомире и провожу некоторое время в одиночестве. Медитация и молитва помогают осмыслить то, что было сделано за год, и то, что нужно сделать. Обычно 17 августа - это очень жаркий день, но сегодня Д ...
Рано утром совершила эпик фэйл. Вывалилась из своей кибитки, как клуша. Пока сообразила сонной головой, что красивое на каркасе рядом - это несколько удодов, сидящих с опущенными хохолками, повёрнутых все в одну сторону, удоды тоже проснулись и разлетелись стайкой бабочек. И больше за всё ...
...