Рив Гош

топ 100 блогов bull_terier18.10.2017 Сегодня у меня будет камин аут, в моём блоге я немного внесу чуточку прекрасного и приоткрою перед вами сакральное моей души.
Вчера я был в Рив Гоше, причём, что самое ужасное - я пошёл туда сам.
Ну а теперь предыстория.

Знаете пока ты в походе, а тем более с моей мохнорылостью, но помывка волос становится проблемой номер 1, всё адово чешется, но мои старшие товарищи выручили меня.
Итак, когда я им пожаловался, что уже пора, они достали из карманов баллон с надписью "сухой шампунь", напшикали содержимое мне на голову и бороду, дали высохнуть минут 10 и всё, стряхнул я эту перхоть и снова в путь дорогу. Ну так вот, с этим знакомым чувством, после того как я купил тактическую флисовую куртку я весь такой брутальный прохожу мимо Рив Год и Ленка говорит: ты меня подожди, я сейчас.
Дело в том, что из этого магазина такой дурман, что лично у меня, кружится голова, мне вообще жалко тех охранников которые бродят там с унылым видом, реально самое несчастное существо. Мало того что приходится нюхать эту вонь, так ещё и бесполезный, не будешь же ты драться с дамой, которая спёрла лак для ногтей.
Ну так вот Рив Гош pochemuchto туда, а я вспоминаю - шампунь, поэтому сам захожу в это царство порока и сразу к консультанту - девчонки, мне надо. К чести продавщиц, нашли они мне его быстро, тюбик 50 мг стоил рублей 250, думаю хватит на месяц похода, а таких у меня ишшо не было. Так вот, отоварившись, я решил всё таки узреть что тут делают дамы, прячась от мужчин. Парни, они там мажутся, вот реально.
Стоят перед стеллажом, достают наобум какие-то тюбики и лепят их себе на руку, полоска за полоской, когда Ленкина рука кончилась, стали вдвоём лепить полоски на руку консультанта, вдоволь наигравшись, выбрав то что надо, они потом отовариваются и выходят из этого смрада на свет Божий, реально страшное место.
Ну а тем кто дочитал до этого места я ставлю любимый трек


А недели три назад я был в барбер шопе (ну раз камин аут, так всё сразу) Big Bro, там мастер Йура (кажется) за целых шестьсот рублей придал форму моей бороды и рассказал истории о том как он не купил квартиру на Просвете в Питере.
Вот так за октябрь я сразу побывал в двух метросексуальных местах и немного того, вляпался.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
посоветуйте хороших маляров покрасить квартиру в Бат Яме хочеться купить шкаф - купе (ארון הזזה) подумываю о фирме Rivera особенно приглянулись цены в их магазине одафим. вопрос: как шкаф становиться вдруг одафим? буду рада отзывам об этой фирме или советы/антисоветы по другим ...
У Хлофло сегодня совершенно гениальная штука - коллажи с образами стиля главных архетипов, в середине оставлено место. Можно скачать, вклеить свое фото ( лица крупно, без остальной тушки) и посмотреть, в какой калашный ряд тебе дорога:) Мне как любительнице внешностей у людей, эта идея ...
Многие ведущие мастер-классов допускают одни и те же ошибки. В преподавании есть ...
Для сварки кроме рабочего инструмента, защитных приспособлений для лица и рук сварщика , используют и дополнительные приспособления – они облегчат работу, позволят выполнить ее ...
Каждый мой рассказ про Форды почему-то заканчивается или начинается фразой о том, какой это хороший автомобиль. А раз за эти статьи никто ничего не платит, значит я правда так думаю. Чтобы как-то разбавить эту бочку меда я взял на тест пикап. К ним у меня особое отношение, так что я на ...
">Рейтинг топ блогов, упорядоченных по количеству посетителей, ссылок и комментариев. При составлении рейтинга блогосферы используются данные, полученные из открытых источников.