рейтинг блогов

Новая ферма

топ 100 блогов bull_terier18.09.2017 Итак, я все эти дни не просто так пропадал, а пропадал по делу, мы таки нашли место где начнём. Конечно, некоторые наши мечты видоизменились, но в целом концепция осталось неизменной - олени для производства мяса.
Для начала мы на своём обширном массиве нашли место где будут олени
Новая ферма 2017-09-18_11-38-14
Немного в пользу выбора, как вы видите со всех сторон поле огорожено лесопосадками, а с юга (для тех кто в географию не может - снизу, там где большая чёрная масса) у нас овраг. Но на будущее у нас большой выбор для развития, налево через лесопосадку огромное поле, вниз через овраг (справа можно пройти) тоже огромное поле, так что всем хорошо.
Если вы заметили, то сверху справа у нас небольшой лесок и маленькое фиолетовое пятнышко, приблизим сиё место поближе

Новая ферма 2017-09-18_11-42-08
Вот где пятнышко там и будет (точнее уже есть) наша жилая зона.
Новая ферма
Как вы видите, у леса есть некая чёткая граница, граница между "настоящим" лесом и заросшим полем, что по документам является нашим, хошь паши его, а хошь паси, вольному воля, но мы решили его оставить зарастать.
1.затрахаемся чистить
2. лишний лес - защита от двуногих
3. опята в этом лесу оченньно хорошие

Ну а со связью, вот в самом пятнышке только поговорить и то не "отлично", но стоит пройти 160 метров на юг (вниз) и зайти за лесок на чистое поле, то сразу видна вышка опсоса и скорость соединения вырастает до 4G вот оттуда я и постил в ин100грамчик.

А я в эту недельку занимался самым что ни на есть мужским делом, я косил траву и колол дрова, в общем сбылась моя мечта и прям сразу и много. Коса была бензо с диском, обычных не нашли, это был мой первфй опыт, поэтому жужжалка забила руки и спинку.
А вот колун колуныч, да поленья берёзы, да липы с осиной прям пошли хорошо. Я себе ещё оставил радости, так что буду активно худеть во благо себя.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фото © puerrtto.livejournal.com Пока я нахожусь в очередном отпуске и не напрягаясь изучаю достопримечательности штата Теннесси, мой товарищ и коллега по блогерскому цеху, Саша puerrtto окунается в индийскую действительность. Он забирается в самые дыры и смотрит на ту ...
2 февраля 1386 года съехавшиеся в Люблин на сейм делегаты шляхты Крулевства Польскиго выбирали нового круля - мужа для одинокой крулевны Ядвиги, дочери помершего Людвика Венгерскиго. Согласно заключенной ранее договоренности, им должен был стать великий князь Литовский, о чем депутатов и ...
Сегодня у Лены amazonkal был пост о том, какой хотят видеть женщину - святой или грешницей ? Как мужчины относятся к тем, кто соглашается на близость на первом же свидании ? Некоторые приветствовали и утверждали, что это говорит о любви к мужчине, он ей настолько нужен, что она ...
На самом деле запасы для меня не что-то экстраординарное, какой бы у меня ни был уровень дохода, я всегда пользовалась глубокими акциями и многое покупала в запас. Просто не видела смысла бороться с укоренившейся привычкой. Скажем, я довольно активно пользуюсь томатным соусом Долмио. А на ...
...