Рисунки

топ 100 блогов bull_terier19.11.2016 Господа читатели и творчески одарённые люди, у меня вчера произошла грандиозная семейная драма.
Значит вводные такие: моя дочка учится рисовать, но в силу возраста, опыта и некоторых технических проблем, у неё не получается так же хорошо, как у некоторых её старших подруг. И вот Ариша в контактике общалась ежедневно со старшими девочками, где те обменивались рисунками поней. Те нарисовали - показали, Арина нарисовала - показала, те критиковали.
Ну вот в один прекрасный момент Арина стала обводить полученный рисунок пони, в надежде поучиться рисовать. Я как отец, случайно увидел переписку в интернете и немного ошалел от словарного лексикона той 11-летней художницы.
На правах старшей ДНК я запретил дочке общаться с девочкой.
А вот теперь Арина переживает, она общалась с ними, потому как те рисовали ей картинки поней, ну и терпела их грубости, а я запретил.

В общем, господа художники, я ж верю, что в интернете чуть больше творческих людей, чем две 11-летние хабалки, может кто нарисует дочке поней?
Образец она дала мне такой:
Рисунки Рисунки

Развевающая грива и крылья обязательны. Вот что она дальше с ними будет делать я не знаю, видимо так же обводить и пытаться копировать технику.
Спасибопожалуйста

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Форрестол-Блинкен Наши политики если и сумасшедшие, то только чуть- чуть, как чуть беременные девушки. Пока Байден кубарем падает с трапов самолётов, реальной властью в США обладает Энтони Блинкен, клан Блинкена, потомственного еврея, предки которого Блинкины переселились из Российской ...
Сегодня переехали на другое волшебное место. Вроде я рассказывала, что мы путешествуем на Боевом Верблюде(БВ), заслуженном кемпере, который возит нас уже лет 6 или 7. В основном останавливаемся на freedom campsite, в таких местах нету ничего, кроме туалетов) а нам особенно ничего и не ...
Ну вот и пора мне прощаться с Павловопосадскими платочками. А то что-то засиделась я на одном месте. Ведь обещала же побыть и там и сям... А Мироздание такое: ах ты, сучка, засиделась?? Так вот тебе - магазинчик твой прикроем, чтоб была верна своему плану и не сворачивала с выбранного пут ...
...
"Cancel Christmas" Жду свой новогодний кинозал каждый год и всегда начинаю готовиться к нему заранее. Не могу его отменить, делаю хотя бы парочку выпусков, даже если очень занята, ...