RIP
ru_polit — 18.02.2018
По поводу бойни в Дагестане. Сидело это зверьё себе в Сирии, зачем
его было розганять? Что бы россияне из ИГИЛ (запрещённый шо пиздец
на территории РФ) домой вернулись и соотечественников резать
начали? Объясните мне вата эту новую сияющую грань бриллианта
Хитрого Плана Путена.P.S. Приношу искренние соболезнования родным и близким погибших.
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
