![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcommannat_f857097097230772307_600.png)
RIP! 23 года со дня убийства Международного права
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![RIP! 23 года со дня убийства Международного права RIP! 23 года со дня убийства Международного права](/images/main/rip-23-goda-so-dnya-ubiystva-mejdunarodnogo-prava-5510ca.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/mannat_f/85709709/72307/72307_600.png)
▪️ На авиабомбах (бомбардировки проводились, в том числе, на СХВ, при этом, православная Пасха (редкий случай) совпадала с католической) писали "Happy Easter", ознаменовав наступление эры сатанизма и даже хаоситства.
▪️ На войну НАТО потратило более $100 миллиардов, но не смогла добиться ни одной из военных целей, за 3 месяца бомбёжек было подбито всего 17(!) югославских танков. Но, всего за $100 миллионов, потратенных на финансирование экстремистской организации "Отпор", причём, большую часть выложил Джордж Сорос, произошел первый орандад, т.н. "цветная револю.ция" и "смена режима", в результате чего Югославия распалась, а Сербия была парализована более чем на десятилетие. Впервые мы увидели соросовский кулачок врот фронта.
▪️ Разрушенные Ирак 2003 и Ливия 2011 (преступное и нелегитимное вторжение в Сирию и бомбардировки, пусть даже и террористов МТО "Халифат", как и переворот в Зоне 404 - несколько другой план) были уже потом и являлись прямым следствием этого военпреступления США и "оборонительного блока".
▪️ Из Косово были изгнаны сотни тысяч сербов, террористы МТО УЧК взрывали и оскверняли храмы, но до этого визгливым МSМ.
▪️ Проявилась в полной мере способность СМИ манипулировать и даже формировать сознание хомяка. Пресса стала не фейковой "четвёртой властью", а реальной вместовластью, позднее устроившей фарс BLM из-за сдохшего торчка и гопника, а потом и вовсе, "отменившей" ещё дейстующего президента США, хотя мразью он был ничуть не меньшей, чем Обама или Байден, но он не был "соим суким сыном".
▪️ Место послевоенного Международного права занял закон Кольта, только те, кто этот самый закон "Кольта" ввёл, не поняли, что их кольт ржавый, порох отсырел, а в прерию вышла Россия - вся в СИБ и с "калашниковым", чтоб взять своё, не только в своем праве в аристократическом смысле (к этому был "не-Ультиматум Путина" об откате НАТО к границам 1997, и права договора и право "Что с меча взято - то свято" завоеванные (а кроме Сербии, Россия не освобождала в WWII ни одну страну - все они были союзниками Гитлера), но и потому что может.
▪️ Идеологом бомбардировок Сербии стала Zдохшая накануне даты, вчера вечером, Маделен Олбрайт, в девичестве - Магдалена Корбелова, чешская еврейка, спасённая в годы войны сербскими аристократами. Из пламени ВМВ оно вынесло только ненависть к спасителям - и к Сербии, и к России, и к славянам вообще, и к Православию. Была правой рукой Збига Бжезинского, матерой эпической мрази, которого Ад не принимал. Пархатая благодарность as is. Теперь где-то у Апопа потихоньку собирается Royal flush - Бжезинский, Олбрайт, МкКейн. В раскладе не хватает туза - орального Гитлера рубежа 20-21 веков - Де Билла Клинтона, собственно, и убившего Международное право в этот день, джокера - "вдохновителя" бомбардировок Сербии, атаки на Ирак, Ливию, Сирию, куевской ху*ты - мрази №2 Анри Леви, проявившегося уже в Сербскую войну идейного наследника Гитлера и Клинтона - Барака Хуссейна Обамы, ещё одного из вармонгеров Сербской войны, ныне маразматичного старичка Байдена. Ещё одного висельник Бенька Нетаньяху даже чуть ли не молчаливо солидаризировался с Югославией, но исключительно из-за нацистско-теократических причин - ему не нравились мусульмано-католические террористы, и как виновный военпреступник и глава государства изгоя и макаки с ядерной гранатой, Беня очень примерил ситуацию таки на свою задницу - если раскатали невиновных. И шестерки колоды, также не проявившего себя в марте 1999 и даже замеченного в антивоенных протестах, не менее гадкого военпреступника, презика-гастарбайтера венгерского еврея Миколы Саркози. Но и на них найдется пеньковая петля, а в худшем случае, те самые "Яд и стрела надежнее ладей и колесниц, а золото разит сердце нечестивца лучше меткой бронзы", как говорили в Древнем Египте 3500 лет назад, тем более, дешёвые фейки со Скрипалями и Анальным полностью развязали руки. Никто не должен уйти обиженным. Royal flush в аду должен быть собран полностью... Сила и Правда Империи ощущается когда Империя карает. И они это чувствуют. Олбрайт сдохла не просто так, а не выдержав того, что Империя нанесла ответный удар, а новый мир, если перефразировать её шефа: "Новый мир будет построен за счёт США, против США и на руинах США".
Ипи и МАФ, совместно, 23-24.03.2022
|
</> |
![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcommannat_f857097097230772307_600.png)
RIP! 23 года со дня убийства Международного права
Оставить комментарий
Популярные посты:
- НАТО планирует расширяться близ границ России URA.RU
- НАТО хочет направить в Восточную Европу дополнительные войска Би-би-си Русская служба
- Столтенберг не видит в России непосредственной угрозы НАТО | DW | 24.03.2022 DW НА РУССКОМ
- Зеленский: "НАТО могла бы дать Украине 1% своих танков и самолётов" Радио Свобода
- Украина не будет участвовать в саммите НАТО - Новости – Мир – Коммерсантъ Коммерсантъ
- Посмотреть в приложении "Google Новости"
- Экстренный саммит НАТО: в центре внимания помощь Украине ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
- Военная помощь Украине и новые санкции: чего ожидать от саммита НАТО Актуальные комментарии
- Месяц вторжению. Экстренный саммит НАТО. Текстовый онлайн 29-го дня войны в Украине Настоящее Время
- В центре внимания – война. Трансляция пресс-конференции по итогам экстренного саммита НАТО Liga.net
- Лидеры западных стран съедутся в Брюссель на три саммита РБК НОВОСТИ
- Посмотреть в приложении "Google Новости"