рейтинг блогов

РИО Румянцево

топ 100 блогов neferjournal29.10.2017 Сколько раз проезжала мимо, столько возникала мысль, что хотела бы туда заехать. Это прям демо-версия Лас-Вегаса, торговый центр ярко светится и переливается разноцветными огнями. В прошлые выходные наконец довелось побывать. Немного разочарована.

РИО Румянцево


Огромную территорию занимает универмаг TAKE AWAY. Эти гигантские буквы из лампочек везде, и снаружи, и внутри.

РИО Румянцево


Какой оригинальный мэйкап. Я аж вздрогнула. Аа, точно, скоро Хэллоуин.

РИО Румянцево


Алиса в Стране Чудес / Alice in Wonderland. Обыгрываются персонажи и называние. Жаль гусеницы нет)))))

РИО Румянцево


TAKE AWAY занимает весь второй этаж целиком. Оформлен в духе европейских универмагов, очень похоже. Единое пространство с зонами для разных марок. Только вот покупателей нет. Вообще ни одного, только сотрудники службы безопасности бродят.

РИО Румянцево


В торговом центре две точки притяжения: супермаркет Лента и ресторанный дворик. В H&M еще тусят покупатели.

РИО Румянцево


Зона фудкорта стильная, дизайнеры потрудились на славу

РИО Румянцево


Новое в Макдоналдсе. Десерт а-ля Мод: мороженое с карамельным топпингом, подается с двумя мини-пирожками яблоко с корицей. Вкусно. Но пищевая ценность - 508 ккал! В процессе поедания вспомнила, что не люблю корицу.

РИО Румянцево


На минус первом этаже гипермаркет для дома и ремонта GOOOD`S HOUSE. Помните я писала про Домовой? Так вот, в данном случае ситуация еще хуже. Покупателей просто нет. Как они выживают вообще?!

РИО Румянцево

РИО Румянцево


Понравились пуфики, думала даже купить. Несколько лет назад я уморилась искать такие, в итоге приобрела компромиссный вариант. Теперь уже неактуально.

РИО Румянцево


К - креатив

РИО Румянцево


Супермаркет Лента. Русская коллекция Rexona. На какую целевую аудиторию рассчитано? Иностранцы?

РИО Румянцево


О, консервированный джекфрут!

РИО Румянцево


Сапог со встроенными очками. Это магазин Mario Mikke. Несмотря на как бы итальянское название, продают обувь из Китая. Она фабричная, вполне нормального качества и цены адекватные, но факт остается фактом. Была бы вывеска вроде Хiuang, фиг бы кто зашел.

РИО Румянцево


Торговый центр снаружи. Все мерцает, аж глазам больно. Расположен здесь - https://naviaddress.com/7/700107.

РИО Румянцево


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жизель Бюндхен и Том Брэди, Гарри Стайлс, Реджина Холл, Рэйчел Броснахэн, Сара Сампайо. ...
Всем привет. Давненько ничего не писал, хотя периодически наблюдаю о происходящем внутри песочницы. Вот приспичило написать. Знаю, что тут присутствуют люди, имеющие непосредственное отношение к страховым компаниям. Есть один вопрос, и если на него ответ положительный, то как можно ...
Сталин и топонимика Эффективное образование эффективно во всем. В частности, в искреннем незнании того, что дача имен географическим объектам специально изучается наукой топонимикой. Она, конечно, будучи дисциплиной филологической, и не ...
Итак, господа, на повестке дня встал большой вопрос. Когда картошечЬка хочет - она делает исчезновение танков в поле, прицел со спутника, не пробития 128 мм дрыном маски светляка, которого порвало бы в тряпки... ну вы все в курсе короч. А когда надо - не вводит интересные фичи, обосновывая ...
То, что происходит в жизни Агаты Муцениеце напоминает мне настоящую спецоперацию. Следите сами за хронологией: 10 апреля Павел выгоняет жену из дома, затем подаёт на развод, после чего забирает детей с собой на море, а Агата узнаёт о происходящем из соцсетей: «Требовала, чтобы ...