рейтинг блогов

Рыжий

топ 100 блогов alexsvatov27.07.2021
Рыжий

В бухте Змеевая наших гостей встречает лис, прямо рядом с купальнями. Шубка летняя, не такая богатая и пушистая как зимняя, но он старается, подходит к купающимся, смотрит в глаза, заигрывает, жжет рыжим цветом и играет в гляделки-выпрашивалки с отдыхающими. Первое, у него нет имени, предлагайте, второе, внимательно прочтите текст ниже.   

Рыжий

Убедительная просьба к гостям Забайкальского национального парка, не кормите зверей! Им ничего из еды данной человеком КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя и не нужно, в лесу полуострова Святой Нос еды сейчас достаточно!!! Но, как маленькие дети, они тащат в рот всё, что им предложат. 

Рыжий

Пищеварение животных совсем не приспособлено для подобной пищи, приняв которую, та же лиса может погибнуть, жестоко мучаясь в течение несколько дней. И тем более опасно, что зверь привыкает к человеку, становится зависимым от него.  

Рыжий

Дорогие друзья, очень просим вас воздерживаться от такого понятного, но опасного для животных желания угостить их человеческой едой. Просим воздерживаться самим и просить об этом других, если вы замечаете что-то подобное. 

Рыжий

У каждого зверя свой рацион, никто не голодает, какие бы глазки они вам не делали. Ваше лучшее подтверждение любви – пересилить себя и не кормить наших милых, добрых, дружелюбных и доверчивых зверей! НИКОГО! НИЧЕМ! Пожалейте их! Не наносите вред их здоровью.

Рыжий

До встречи. Берегите природу. Берегите себя.

Рыжий

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда тебе перепало немного козьего сыра и хорошего хлеба :) ...
   Че - то как - то накатывает иногда.. может под дождь? Под него всегда так..    Вспоминаю девочку на пероне маленького городка. Она тоже стояла под дождем. Капли стекали по волосам, по спине , по рукам, а она не замечала, потому что плакала.. Ей было 16, она была вздорной и наглой, р ...
Елена Ширнина сегодня сложила с себя полномочия депутата гордумы по Промышленному избирательному округу № 19 http://www.gorduma.samara.ru/deputy/19/ ... ей поступили предложения по работе, которые, увы, по закону не предполагают совмещения с депутатской ...
Недавно обсуждали бижутерию, ввиду проснувшегося у меня к ней запоздалого интереса. Из какой только хрени ее сегодня не делают, ощущение, что для креативщиц любая кучка мусора является источником вдохновения. Я считаю, бижутерия должна быть блестящей, искрящейся, цветной и радостной, а ...
Из Луизианской кухни. ...