рейтинг блогов

Риэлити шоу длиной в 10 лет!

топ 100 блогов miumau04.01.2012 Я не могу точно сказать, когда в этом жж появилась настоящая Живая Жизнь, но сам он появился почти ровно 10 лет назад!

Риэлити шоу длиной в 10 лет!




Сначала я думала написать "юбилейный пост" 1 января, потом меня скосила посленовогодняя усталость. потом я решила, что хорошо бы его (жж) перед этим причесать. потом идеи насчет "причесывания" переросли в монументальные перемены.
Вот так всегда. Не связывайтесь со мной, люди! Предложите мне написать пару ссылок, и потом будете три дня программировать мне во-от такенную заставку. Это всегда так!

После всего мы имеем новый навигатор с самыми важными ссылками и тэгами этого жж на месте "вечного поста", за который спасибо Риэлити шоу длиной в 10 лет! [info]solarisomnium. Только я понятия не имею, как это сделано, не спрашивайте меня! Сейчас к статье про "как сделать дизайн как в этом жж" привешу ту же фразу.

В остальном я в последнее время пыталась оптимизировать то, что происходит в боковой плашке в этом жж. Не пойму, получилось ли. Там тоже появились тэги, и форма для поиска по журналу появилась (которая работает немного странно, но это уже не от меня зависит, и мне кажется, что это лучше, чем ничего). Наверняка я там со временем еще что-нибудь прикручу и откручу. Посмотрим.

А еще случилось ужасное - я уже слышу стоны и вздохи моих самых давних читателей. Дада, я рассталась, наконец, со своим юзерпиком в стиле кота Базилио! Уж очень многие ругались, что надоел, и вообще на меня не похож. А что вы хотите - той фотографии почти 20 лет. Впрочем, у меня более свежих фотографий достаточно, нашелся новый кандидат.

Итак - дорогие друзья - я даже не знаю, есть ли тут кто-нибудь, кто читает этот жж с самого начала. Но знаю, что есть такие, которые читают давно.
За эти 10 лет я (можно сказать - на глазах у всей своей аудитории) развелась, нашла нового (гражданского) мужа, с грохотом разбежалась и с ним, развела вместо мужей букет Музов, бросила работу арт-директором, бросила дизайн, завела вместо этой работы что-то аморфное новое, заболела, бросила все, прошла в общей сложности 12 операций и год химии, несколько раз пыталась подняться и начать все сначала, каждый раз переосмысливая свои желания и цели, завела пару проектов, из которых некоторые сбылись, некоторые прогорели, некоторые удались, но не принесли счастья, другие потерпели полный крах, но счастья принесли все равно. Я полтора года промоталась по свету, практически вообще не появляясь дома. Мой сын за это время вырос, закончил гимназию, женился и сам стал папой. Мой молоденький и задорный белый кот из "молодого щегла" превратился в 12-летнее почтенное животное. Я начала, хором с Риэлити шоу длиной в 10 лет! [info]moe_delo производить вещи с моими картинками, воплотив очень давнюю мечту. И попробовала воплотить еще одну мечту - открыть настоящий свой интернетный магазин.

В этом жж 3457 записей. Тыща мегатонн текста о страстях, переживаниях, размышлениях, болезных, битвах, о любви, об искусстве, о творчестве и о Музе, о моих попытках все сделать правильно и о том, что выходит на самом деле. Хотя говорят, что такое количество текста - это точно графомания, спасибо за то, что вы все это зачем-то читаете и еще иногда пишете по этому поводу свое мнение. Говорят, что даже графоманы могут не терять окончательно связи с реальностью, если имеют от реальности какой-то фидбэк. :-)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Про время. Которого постоянно на что-то не хватает (мне тоже, конечно же, чем я не человек? :)). В принципе, спустя 15 лет работы психотерапевтом уже вполне можно позволить себе роскошь честности - признавать, что не хватает на что-то времени потому что я его на это что-то не выделяю. А ...
Купил себе Transcend ESD200K TS128GESD200K на 128 Гб. На него перенес : 1. Программы, запускающиеся портабельно с внешнего винта. 2. Файлы данных Outlook, он у меня тоже портабельный. 3. База данных PIM-1с, где я веду мамбирование. На работе и дома нет USB 3.0. Но ...
Пожрал салат заправленный обычным базарным, вонючим подсолнечным маслом. Оливковое стоит 70грн (7 евро) и для простого народа не досягаемо. Реквестирую визг путинских блядей по поводу упавшего ф-16. Сразу после этого события Америка опустилась ...
Я уже писала что Инессе нужна комнатная коляска,я присмотрела ей коляску Тони фирмы Репо (Чехия) Она стоит 826,- EUR . У меня сейчас тяжелейшее финансовое положение, коляску мне не потянуть. Я хотела продать старую, но её никто не покупает (может ...
  В реале я имею дела по преимуществу с людьми, носящими такие фамилии, как Новак, Правда или Билый. Бреясь по утрам, напеваю перед зеркалом "Už mi lásko není 20 let". Говоря о кино, называю нашими актрисами Йиржину Богдалову и Квету Фиалову. На ...