Доброе утро, братва!
realtonysoprano — 18.07.2010
Вот скажите, как мне теперь своему псу гладить пузо, если у него
там х*й?!!Вопрос, еси чо риторический
И, да, сочувствую всем, кому сча жарко: У нас +10 и ветерочек...
к обеду обесчают нагреть до +20)))
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
