Рычу.

Присел в шоколаднице выпить мохито, так эти мудаки вместо рома налили водку, пиздец вот бараны. Книга жалоб пополнилась новой записью, администратор чото там повякал вышел, типа бармен сто процентов наливал ром и вообще он хороший, я считаю что шоколадница уже в край охуела, кофе гавно еще то, так теперь и в мохито водка, мохито для бедных ептыть.
С бывшей встречался, она наконец-то начала одеваться так, как я ей советовал еще года два назад, но так уже одевается полмосквы, слушать надо умных людей во время.
Эта неделя у меня вообще трешовая - сейчас у меня мама в гостях, сразу за ней прилетает друг 3 июня, 4-го исполняется месяц племяшке, а пятого утром я улетаю на неделю в Прагу, где меня ждет очень жесткая неделька учитывая полный легалайз. Главное есть нормально.
За два дня меня зафрендило сто человек. Спасибо всем за слова поддержки.