Рыба догнила.

топ 100 блогов partizan69_balt28.04.2019 Рыба догнила.          
                   Иносказательный смысл выражения: рыба гниёт с головы, знает каждый разумный человек. Правда никто не задумывался над тем, что происходит в данном контексте, когда рыба сгнивает целиком. Хотя 146 миллионов жителоей РФ могут лицезреть окончание процесса во всей красе, когда вся эта тухлятина и вонь, которую пытаются заглушить ароматом лживых обещаний и копеечными подачками, на их глахах горделиво трансформировалась в путинизм.
                  То, что эта выдуманная и корявая вертикальная конструкция догнила до самого хвостика, печально доказал как-бы конкурс: "Дети.Голос". Казалось бы, дети это такой благодатный материал для пропаганды и выдавливая овощной слезы. И  ещё Остап Бендер знал, что под лозунгами о помощи детям, раскулачивание зажиточных "сочувствующих" проходит гораздо веселей.
                  А вот, на самом-самом федеральном, российском, телевизионном канале, который имеет возможность срать в 97% российских голов; в самый-самый прайм-тайм (ээээ...смотрибельное время) ; в преддверие самой-самой майской шашлычной вакханалии и очередной вспышки приступа "искренних" победных воспоминаний по разнарядке; за самый-самый бюджетный счёт; в самом-самом цифровом формате, под видом итогового детского песенного конкурса наконец-то решились показать самым-самым верным патриотам и просто любителям, что все они самые-самые бесполезные лохи и обычные-преобычные нищеброды, о мнение которых можно вытирать не только ноги.
                  А что же вы хотели? Если мнением простых жителей страны подтираются всегда и по-крупному, подтасовывая итоги любых выборов в РФ, которые определяют жизнь нашей страны, то что вы ждали от какого-то как-бы конкурса? Даже странно, что горно-пейсатый муженёк Алсу просто не метнул из зрительного зала мешок с значком доллара в группу в полосатых купальниках жюри и тем самым не поставил авторитетную точку в вопросе, кто в этой стране главный. Спойлер: никто из стандартных овощных, которые поклоняются своему кремлёвскому идолу.
                Можно сколько угодно жевать пережёванную жвачку о том, что "какие ваши доказательства, что в нынешнем варианте РФ, всё насквозь прогнило и поражено коррупцией?", но лучше, чем Первый канал показать, что путинизм это окончательно сгнившая рыба просто невозможно. Спасибо ему за это!
                Как говориться и на старуху бывает проруха. И обленившаяся, охеревшая, потерявшая бдительность обслуга вертикали власти делает один прокол за другим. То придворные статисты удивят Володю Сказочного отсутствием нужного количества обуви у крепостных; то вдруг тупые пригожинские поварята отравят кучу школьников; то ветераны ОМОНа запишут слезливое обращение о том, что их, как и многих других (проснулись,ёпти) обманули с деньгами и жильём; то главный телевизионный канал доступно покажет, что единственная национальная, сакральная, сермяжная, религиозная, патриотическая идея путинизма это ДЕНЬГИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! И у кого нет их нужного количества, те просто нелюди и куча биологического мусора! Надеюсь, что теперь про "случайную оговорку и инсинуации" по поводу выигрышей в передаче "Кто хочет стать миллионером" больше говорить никто не будет?
                  И даже если итоги именно этого "Голоса" будут аннулированы (в чём я сомневаюсь ибо не хера бисер перед свиньями метать), то все услышали его правильно. В смысле голос. Через "голубой" экран он сказал каждому россиянину: ВСЯ ПОКАЗАННАЯ НА ТВ ОБЩЕСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ ЭТО ВРАНЬЁ, А ВЫ ВСЕ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ ЭЛИТЫ БЕСПОЛЕЗНОЕ ДЕРЬМО, КАКИМИ БЫ ФАНТАЗИЙНЫМИ КАЧЕСТВАМИ САМИ СЕБЯ НЕОБОСНОВАННО НЕ НАДЕЛИЛИ!
                Помните об этом всегда!

P.S. (Не по теме)Интересно, а если бы над колоннами "Бессмертного полка" вместо портретов героических предков, многотысячно поднялились портреты Володи Сказочного, этот ...ээээ..перфоманс, был бы воспринят как оскорбление власти? Или всё-таки как фэйк?
          

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От чего зависит обвисание кожи? Что сделать, чтобы даже в зрелом возрасте кожа выглядела так же подтянуто, как в молодости. Вы замечали, что когда некоторые люди резко худеют (например, после беременности), у них появляются растяжки и складки? А другие без труда возращаются к прежней ...
Замок Дракулы в Румынии Официальное название замка – Замок Бран. Он обрёл мировую популярность после того, как Брэм Стокер снял фильм о графе Дракуле. Если вам не дают покоя мысли о вампирах, смело отправляйтесь в Трансильванию. Отель A’JIA в Турции Этот ...
Как у меня обычно и бывает, хороший рецепт дожидался момента публикации целый год:) Даже чуть больше. Но самое главное, что все-таки дождался, сегодня рассказываю про очень вкусный пирог с брынзой . Почему-то весной-летом особенно тянет на что-то ...
После выступления известного тенора Ивана Семёновича Козловского (1900-1993) присутствующие на концерте члены Политбюро стали просить артиста исполнить «на бис» такую-то арию или такой-то романс. Тут раздался голос товарища Сталина: - Нельзя покушаться на свободу художника. Товарищ ...
Раз пошла такая пьянка ... С момента выхода первого перевода "Я, робот" в русском языке появилось слово роботехника . Не робототехника ни с какого боку. Да, я знаю про слово робот, и про разбор тоже... кхм... догадываюсь. Но от робототехники меня тошнит. И от всех ново словообразов ...