Результаты атмосферных состязаний ))



Все это очень хорошо, но без мои друзей и коллег было всё это не возможно ))) Спасибо Вам большое за Ваши голоса ))) А теперь традиционно, как и принято в вежливых журналах ЖЖ, список поддержавших меня в этом конкурсе:
























































Если кого запамятовал - пишите, обязательно исправлюсь ; ))
Посылка ))


Комплектация!


Солнышко ночью не бывает, а вот и нет! Бывает )))






Ну прям, улыбашка ; ))

Как же работает эта штуковина?
Ещё в начале XX века врачи признавали пользу синего света и он широко использовался в разных областях медицины, в том числе для быстрого восстановления людей, занимающихся умственным трудом, снижения утомляемости и повышения энергии. Современные исследования только подтверждают благоприятное воздействие синего света.
Но положительное воздействие EnergyUp объясняется не только использованием синего света, но и увеличением освещённости в целом. Оно излучает синий свет в 200 лк. Я по утрам ставлю его согласно инструкции рядом с ноутом на столе (не обязательно вплотную) на 30 минут.
Всем удачи в конкурсах и в жизни!!!
|
</> |